Раздел: Подарки (Что подарить любимому мужу на ДР?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Делитесь идеями, ПЛИИЗЗЗЗЗ!

Что подарить любимому мужу на ДР?
Идей нет(
Он попросил гантели, полазила по сайтам и поняла, что гантели пусть сам себе дарит.

Регистратор, радар, объективы для фотоаппарата дарились уже.
Надо еще багажник, в принципе, но это же для всех...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.07.2015 21:40:10,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
билеты на квест. 31.07.2015 01:51:41, Oazis
отправила на 8 марта мужа отдыхать в Египет одного :-)) 19.07.2015 11:55:30, Iriska2009
Вока
Не наш вариант) 19.07.2015 12:47:50, Вока
Удочки и всякое такое+ путевку в рыбхозяйство любое, там и отметите с шашлычком или как захотите 17.07.2015 20:57:32, Балерина
Boonah
Я на 30ти летие мужа подарила ему прекрасный, как по мне, подарок...Я решила устроить ему отдых! купила сертификат в SPA-салон (конечно на 2), вы не подумайте, что когда я выбирала подарок думала только о себе, нет это не так!!! Мы прекрасно отдохнули в салоне, ему безумно понравился мой подарок! 17.07.2015 18:15:52, Boonah
arrdana
У моего тоже в среду Д-Р :) я в итоге после доооолгих раздумий дарю хьюмидор с сигарами хорошими. Сложно это, подарок выбрать, когда все есть. Или денег мало:) а то можно было бы подарить остров :)
Еще я раздумывала над впечатлениями: полет на воздушном шаре/вертолете, спуск под землю и т П. Карту в тир, кстати, дарила, понравилось
16.07.2015 22:39:18, arrdana
Вока
хьюмидор? явки и пароли сдашь?

впечатления-тоже думала, но как со свободным времнем подгадать?
16.07.2015 22:43:14, Вока
arrdana
Вот тут заказала, на сигары сертификат дают, что не левые [ссылка-1] 16.07.2015 22:46:36, arrdana
Вока
спасибо 17.07.2015 06:52:42, Вока
Как-то кальян дарила большой напольный и кожаный чемоданчик к нему со всякими кальянными нужностями 16.07.2015 22:07:14, Elche2013
Вока
Есть у нас кальян, стоит пылиться... 16.07.2015 22:29:40, Вока
Я как- то дарила картину с камнями Сваровски. Мужу понравилась, висит сейчас в спальне , любуемся))
Посмотрите, можно разную тематику выбрать....
16.07.2015 22:00:15, Молли-М
Вока
не оценит( я поняла о чем вы-родителям такое дарили 16.07.2015 22:02:52, Вока
Тогда Сына!!!!))) Для ровного счета))))) 16.07.2015 22:15:39, Молли-М
Вока
так не просчитать же 100%, что сына) 16.07.2015 22:30:18, Вока
Ptitsa
смотря сколько времени) если есть запасик, то подарите типа такого
картинка
. Если не очень, то к примеру кожаный ремень с именем [ссылка-1] .
16.07.2015 21:58:09, Ptitsa
А как такой портрет сделать? Или где заказать? 16.07.2015 22:25:16, Амели
Вока
времани мало( ДР в среду 16.07.2015 22:02:11, Вока
Красота в глаз.!
Чем гантели не угодили?
Своему 2 дня назад дарила новое подводное ружье, еще были палатка и ласты среди подарков) но у нас богатая почва для выбора подарков - для рыбалки, для подводной рыбалки, для дайвинга, для походов, для бега, для велика, для сноуборда..короче, со спортсменом особо не соскучишься). Сама бы вот прям счас гантелькам обрадовалась, красивееьким, блестящим))
16.07.2015 21:53:38, Красота в глаз.!
Вока
так дамские красивенькие есть, а те, что я смотрела-СТРАШНЫЕЕЕЕ! Не лежит у меня душа их покупать. если его такие устраивают, то пусть сам 16.07.2015 22:01:03, Вока
Антонинка:)
красивенькие женские, зато - просто гантельки, а мужские наборные - это целый чемодан!!! и плюс штангу. И плюс утяжелители. И жизнь налаживается))) 16.07.2015 22:26:06, Антонинка:)
Вока
может действительно комплект?

он еще хочет одну штуку (не знаю как называется, и соотвественно, что искать)-фигня какая-то , прикрепитель какой-то с крюком, чтобы подвешивать себя к шведской стене и из виса вниз головой качать пресс вверх
16.07.2015 22:34:12, Вока
Clumsy
О, это ко мне, шведская стенка есть же? Мы просто вместе покупали. Но самое главное там - это те штуки, которые крепятся на ноги, т.е. На чем висит тушка, собссно, Гравити-бутс. Перепробовал разных много, сейчас почтой скину ссылку от моего мужа на лучшие. 16.07.2015 23:30:43, Clumsy
Fire
Оль, ищи TRX, это наверняка оно ;) 16.07.2015 22:53:26, Fire
Вока
Да? Спасибо- посмотрю 16.07.2015 22:57:48, Вока
Антонинка:)
воооот!
Значит - идешь в хороший магазин спортивный (или звонишь) и объясняешь, что тебе нужно

в случае с регулярно занимающимся мужчиной - наборные гантели это единственный вариант, я бы к этому всему от этой палки для штанги не отказалась и фиксаторов для блинов...

Еще босу купи:) если место позволяет. Мой в свое время хотел очень. На нем и отжиматься классно...)))

Если есть возможность пообщаться с тренером из тренажерки хорошим-грамотным (или тем, кто у него занимается) - еще кучу всего нужного и полезного можно узнать, ИМХО.

Мужа сейчас спросила - говорит, можно купить грушу боксерскую хорошую:) повесить. И перчатки. И Бинты. Только не покупайте этого Боба, это ужас... до сих пор не понимаю, как удалось уговорить отвезти ЭТО на дачу...
16.07.2015 22:47:42, Антонинка:)
Антонинка:)
карту в тренажерку? блок тренировок? Ну это вариации на тему гантелей)))

эпл-вотч есть уже?
ну или хоть jawbone (новый, кстати, вышел) если нет еще
16.07.2015 21:53:09, Антонинка:)
Вока
эпл-вотч - это что? часы яблочные? не думаю, что будет носить
jawbone-дарила на 23 февраля. не пошел браслет(

гантели не угодили тем, что не могу понять какие лучше прорезиненные или литые. Ну и то, что видела-страшненько(

Карта есть.но ходить часто не получается. Каждое утро у него часовая тренировка дома-эллипсоид, комплекс упражнений по 3 подхода. Даже на открытом балконе у нас шведская стенка-каждый день мне седины добавляет....
16.07.2015 21:59:32, Вока
Антонинка:)
мой не снимая носит))) jawbone и даже попросил новый на годовщину, но отзывы как-то отоносительно цены...

я вообще не понимаю, кто эти эплвотчи кроме подростков будет носить((( часы слишком статусная вещь.

Гантели можно как-то обыграть)))) ну минимум - тортом, плюс еще чем-то. Но вектор задан - ЗОЖ и спорт...

Какая-то особенная форма (марфута вон обхихикалась, но я пол-года (блин) шорты спортивные с подтрусниками искала, ибо (блин) в трусах слишком жарко в зале)))) Кроссовки (они порой как крыло от боинга)

Девочкам, имхо, прорезиненные (я не могу эти уродские наборные литые для определенных упражнений правильно взять). Муж мой выбрал литые.

Себе недавно купила утяжелители))) для ног, найковские, ни разу правда так и не воспользовалась. Щас схожу на мрт и остальное это всякое...

А вообще... Молодец. Просто молодец. Еще раз ттт на семью всю вашу. Поддержи. И давай еще одного мелкого:) или одну...

Если б совсем потерялась (ну и деньги на этот момент были) купила б два билета... куда-нибудь... Последний раз мы прямо в ДР вдвоем прилетели в Ереван. Посидели в кафе... Летели правда не из-за ДР((( но подгадывали.

Вы были "в темноте", кстати? Тоже вариант, но вообще не для всех, конечно.
16.07.2015 22:23:53, Антонинка:)
Вока
часов у моего 4 штуки, на эпловские не променяет 1000%.

Какая марка литых у мужа? не подскажешь?
Полететь куда то-нереально( кроме как в отпуске, мы очень подневольные. А так я бы романтик организовала)

в темноту-не знаю, на любителя... помню, читала твой отзыв
16.07.2015 22:39:27, Вока
Антонинка:)
в темноту я до последнего идти не хотела, более того - я чуть было не ушла уже на входе, когда всучили меню и правила, и плюс-минус объяснили перспективы....
Впечатлений - до сих пор (уже несколько лет прошло).
Я бы еще сходила. Хотя у меня и на этот раз было бы желание сбежать)))

Я купила ему чемодан в Декатлоне. Там основы и куча блинов. Вот мне лично к этому не хватает палки для штанги и фиксаторов... Это негламурно как-то совсем))) но мне и нужно было попроще-недорого.

Ну на два же дня. Или даже на один!!! можно выдраться, даже по России.... Закат на Волге это так красиво:) или ночь в деревянном домике... (дача у нас тоже есть, если что:)), а если еще и рыбу ловит))) ООООО, вдвоем на ночную рыбалку:)

Посмотри на босу на самом деле. Там такой полет фантазии и варианты для домашних упражнений...

Ну и груша... Я выше написала:)
16.07.2015 22:53:40, Антонинка:)
Вока
Тонь, даже в одной выходной и мне, и ему запрещено покидать Москву. Только в официальном отпуске( 16.07.2015 22:59:58, Вока

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!