Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (де відмітити день народження хлопцеві 9 років у львові відгуки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где отметить день рождения 9-летнему парню?)

Девочки, посоветуйте, где весело и активно отметить день рождения 9-летнему парню и его друзьям?) Думала про скалодром, но там какие-то аховые цены. Кто-то советовал батутный центр - не найду отзыв, какой(
Думали про музеи - но не будет ли скучно, у нас товарищи очень любознательные, но довольно активные, им бы и пошуметь-попрыгать)
Поделитесь, пожалуйста, своими удавшимися праздниками, очень жду)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.10.2014 00:50:08,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья Кудрявцева
Мы проводим Дни Рождения для детей до 12 лет. Все возвращаются вновь. Есть программы для Тинейджеров, хотя в 9 лет еще любят ребята повеселиться и с аниматорами. Читайте на сайте, наш центр "Бегемотик Тоша" есть в Лобне и в Химках (Левобережный) 10.11.2014 23:10:13, Наталья Кудрявцева
Кантиша
Племяннице отмечали на квест-игру всех отправили со взрослыми конечно, походить, побродить, поискать тот же клад - не прельщает? На 7 холмах отличные варианты квестов, очень интересные, наши с удовольствием играли в такую "игру", Можно и музей глянуть, тот же "Огни Москвы", там много разных программ, тоже думаю весело время провести можно. 31.10.2014 00:07:09, Кантиша
нинанина
Предлагаю услуги аквагримера можно сделать аквагрм всем детям на празднике в одной тематике, например "пиратская вечеринка" или хеллуин.
Если заинтересовала предложение пишите в личку [ссылка-1]
30.10.2014 12:51:34, нинанина
al_gol
Я бы не рискнула отвечать за скалодром и батут. Были в музее Огни Москвы, там проводят ДР. Сами не отмечали никак. Спроси у Тиллотамы. 29.10.2014 00:14:40, al_gol
на скалодроме тренеры хоть, а вот батут -да,тоже опасно. Кто то писал,что ребенок травму получил,потом родители долго лечили 29.10.2014 11:01:26, yyana
XXL
[ссылка-1] 28.10.2014 16:10:48, XXL
мы 9 летие отмечали так. Сначала покатушки на картинге (дети в восторге) а потом недалеко от картинга пошли в пиццерию. Там был мастер класс по пицце.
Мой был самый маленький,старшему было 12лет. Была уверена,что детям мастер класс по пицце будет не интересен,но ошибалась.
Дети ушли пища от восторга, потом на своих страничках в контакте выложили,что самое лучшее ДР было)
Заинтересует дам явки пароли картинга и пиццерии.
На картинг покупала купоны,вышло побюджетнее)
28.10.2014 11:50:48, yyana
Антонинка:)
скалодром гораздо бюджетнее того же лазертага... ну по крайней мере хоть так:)
нам понравилось очень, спасибо ЭллиС!!!
28.10.2014 09:09:28, Антонинка:)
Murch
В стрелялку лазертек. У нас на Тушинской в Празднике есть [ссылка-1] и в Вэейпарке.
Вээйпарк посвободнее. [ссылка-1]
28.10.2014 08:55:31, Murch
Тиллотама
скалодромы разные
посмотрите у меня в блоге - было достаточно бюджетно
28.10.2014 07:52:54, Тиллотама
Бутя
Мы десятилеток возили в Мореон, очень были все довольны. 28.10.2014 01:08:44, Бутя
Это же аквапарк, да?) У нас много гостей - человек 13 набирается) Даже не представляю, как с ними в аквапарке... страшнооо) 28.10.2014 01:20:22, crotik
я бы не взяла на себя ответственность за детей в аквапарке,но это мое ИМХО 28.10.2014 11:51:38, yyana
Бутя
Да, на такое количество вариант не подойдет. Мы возили 7 человек на двоих взрослых, чтобы держать их в поле зрения. Больше бы не рискнула плюс машин нужно много. 28.10.2014 10:09:51, Бутя
& CoSKODAff
я вообще работала рядом с мореоном , когда там всякое случилось... до сих пор не могу себя перебороть и отвезти туда детей....

сотрудники на работу дооолго еще приезжали с рассказами про - гуляла в лесу с собакой - пальмы валяются, лежаки, тапочки детские на снегу....
28.10.2014 07:23:40, & CoSKODAff
Мы в выходные отмечали 12 летнему парню в ролл-холл ребята в восторге 28.10.2014 01:03:43, Мэр города
мы там в прошлом году отмечали 8 лет. Сначала взяли боулинг - пока все собирались, чтоб ждать было не скучно. Потом пришли 2 аниматора. Я брала не программу, а по набору услуг. Были батут, гонки на самокатах, аэрохоккей и час игры в q-zar. все счастливы. Потом там же перекусили, торт приносила свой. 28.10.2014 10:24:16, лисёна и Алёшка
Тиллотама
а что там? 28.10.2014 07:53:14, Тиллотама
XXL
там ооочень дорого 28.10.2014 16:25:33, XXL
А вы какую-то программу день-рожденьевскую брали с аниматорами? Или просто в детском центре порезвились дети?) 28.10.2014 01:19:42, crotik
Аниматоров не брали.Заказывала подруга сыну,мы были приглашённые,они стреляли как-то кью-зар вродебы называется,ребята были в восторге.И все остальные развлечения,кто-то на роликах захотел.Сын сказал было всё круто,от себя скажу кухня там офигительная 28.10.2014 10:05:02, Мэр города


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!