Раздел: Подарки (игры а новый год для класса)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastek_M

про подарки на Новый год для класса

Подскажите, что дарили Вашим детям и что больше всего понравилось.
Уже всю голову сломала, что на класс покупать. Первый класс у нас...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.09.2014 16:12:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Господи ж, первачкам-то любые игрушки, любые игры и сладости... Воны ж дети... :))) 29.09.2014 01:35:15, Oazis
Нет вариантов, не нужно ломать голову. Либо собираете оригинальные идеи в классе, либо покупаете самое простое, необязывающее, типа набора оригами с парой листов бумаги и схемой. Вещь легкая, много места не занимает, не понравится - легко найти любителя, в отличие от коробок с гипсом, песком и проч. Да и полезно это. Если не уверены, что детям интересно, просите учителя провести новогодний классный час на эту тему, чтобы увлечь их, а в конце подарок. Показать им модульное оригами и новогодние кусудамы , сделанные старшими тут в плюс; сводить на тематическую выставку, тогда интерес появится. Позже можно дарить уже и наборы бумаги, и журналы, и схемы, и книжки.
И еще очень удобно вообще не морочить голову подарком от класса, а купить экскурсию ( музеи, производства, театр) по теме , часто там и подарки дают . Главное, не затягивать со сроком поездки, уложиться до 24 декабря максимум.
Ниже писала варианты про др , на Нг тоже вполне такое можно. Дети любят прежде всего играть, любят сладкое, любят впечатления, от этого и надо плясать. Книги тоже хорошо, пока маленькие, потому что в средней школе вам скажут: у нас электронные и шкаф нерезиновый. Но приучить читать легче всего через настоящую красивую содержательную книжку. Беспроигрышный вариант - книги-новинки, переиздания, которых ждали много лет. Но все равно, на Нг лучше что-то из игр и впечатлений.
23.09.2014 09:09:24, Аквилегия
Love is
а еще 23-26 сент.будет выставка Мир детства и там есть тематика ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА И НОВОГО ГОДА
может там подберете идеи, и вроде как купить там тоже можно.
23.09.2014 01:42:43, Love is
Love is
Мы дарили [ссылка-1] 23.09.2014 01:36:41, Love is
Кристаллы очень понравились [ссылка-1] . Книга Секреты пластилина Новый год [ссылка-2] и большая коробка пластилина 24 цвета. 22.09.2014 20:56:52, mama_malchika
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
мы дарили выращивание кристалла, вот такие новогодние елки))) типа такого, только в форме ели, и на макушке Звезда

[ссылка-1]
22.09.2014 19:11:55, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Аллю
Мы в прошлом году лабиринтусы дарили. Дети были в невероятном восторге, да и родители тоже. Но у нас рк в параллельном классе "продавил" фирму на какую-то невероятную скидку, мы просто вовремя узнали и присоединились. 22.09.2014 17:57:35, Аллю
Пазлы 3Д от Цунами 22.09.2014 16:31:32, Anais-Anais
Двигатель
Мы дарили новогоднюю сказку: Морис Метерлинк. Синяя птица
А потом все сходили в театр
22.09.2014 16:27:25, Двигатель
сладкий новогодний набор киндер (в форме елки с разными шоколадками,яйцами и т.п)в ашане до 300р 22.09.2014 16:21:31, yyana
julyshka
+100 и в этом году будем 22.09.2014 20:00:38, julyshka
Nastek_M
сладкие сказали никому не нужны... весь мозг уже вынесли 22.09.2014 16:28:48, Nastek_M
пусть тогда сами покупают, а вы даже не парьтесь.
после 3-х лет РК в саду и 2-х в школе, после очередного наезда учителя и родителей папа наш пошел на собрание и сказал-все хватит ездить. И тогда все поняли,что даже купить 1 раб тетрадь для своего ребенка -это проблема. А раньше я покупала с 25% на майшопе и тетради и подарки.
Кого что то не устраивает,пусть сам занимается
22.09.2014 17:09:22, yyana
Не слушайте тех, кто ничего не предлагает - им все-равно не угодишь: игрушки - наш не играет; конструктор - у нас весь дом завален; книжки - у нас все шкафы книгами заставлены.... А что тогда ? Я не знаю...

Всех в сад. Сами решите что дарить, то и покупайте!
22.09.2014 16:33:20, Anais-Anais
Иллария
+100, пусть сами и покупают, если ничем не угодишь. обычно после такого предложения все сразу на все соглашаются 22.09.2014 16:57:39, Иллария
+много 22.09.2014 17:10:25, yyana
Nastek_M
вот я и думаю, что уже пора всех послать лесом и выбрать самой)))) 22.09.2014 16:42:01, Nastek_M
у нас как-то дарили детям игры, типа "Барабашки", "Доббль". 22.09.2014 16:18:20, oselya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!