Раздел: Подарки (Что -то я застопорилась с подарком однокласснику сына на 11 летие)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагуна75

День рождения у одноклассника

Что -то я застопорилась с подарком однокласснику сына на 11 летие .
Если судить по своему сыну , то игрушки поздно уже , а деньги в конверте на свои хотелки еще рано .
мой ребенок любит всякие гаджеты даже больше чем ст. сын , но гаджет чужому реб. я не потяну)))
Что подарить , чтобы и бюджетно , т.к с деньгами сейчас у меня не очень и приятно и не стыдно подарить .
Может что-то оригинальное и это есть у нас в закупках и это можно забрать в эту субботу ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.09.2014 20:02:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
книжку, например подарить биографию Steve Jobs - оригинально; или книжку про путешествия
[ссылка-1]
[ссылка-2]
11.09.2014 16:08:31, Natalya d'*
nadinell
можно сертификат в детский мир например, они от 300 рублей 11.09.2014 15:02:04, nadinell
Мальса
наушники. или приблуды какие-нибудь - ваш же наверняка знает, какой у друга телефон. вот и подарите что-нибудь к нему. чехол хотя бы. 10.09.2014 23:04:11, Мальса
al_gol
Тоже подумала про настолки. Такие, чтобы от 2 человек до 8, они сразу на ДР бы и поиграли. 10.09.2014 22:33:02, al_gol
Мышенька
про раскраски по номерам на подник написала 10.09.2014 20:31:30, Мышенька
al_gol
Это же мальчик:-) 10.09.2014 22:32:03, al_gol
Мышенька
мои оба с удовольствием рисуют, 10 и 7 лет :-) так что -не аргумент ни разу :-) 11.09.2014 08:49:14, Мышенька
Лагуна75
спасибо , домой доеду посмотрю 10.09.2014 21:11:54, Лагуна75
Тюльпанчик
у нас как раз в промежутке с 11 и до сего дня хорошо идут на подарок настольные, развивающие игры, это одноклассникам. Близким друзьям проще. 10.09.2014 20:27:18, Тюльпанчик
Мальса
Имхо, конечно, но настольная игра - это чисто отдариться, когда лень и некогда придумать и купить подарок. Ну до того они надоели, но др без них не обходится( Тут, конечно, возраст другой, и мальчики, может, все по-другому - но вот моя в прошлом году совсем не была рада стопке подаренных настольных игр. 10.09.2014 23:09:17, Мальса
_Мушка_
настольные игры - отдариться? Вам можно позавидовать, у Вашего ребенка отличный круг друзей. 11.09.2014 01:10:33, _Мушка_
Мальса
Круг вполне хороший, только какое это имеет отношение к подаркам? Кстати, восьмилетние дети не сами покупают подарки своим восьмилетним друзьям, это делают родители.
Возможно, я неточно выразилась, но для меня это дежурный подарок, да.
11.09.2014 12:06:39, Мальса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!