Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (интересное и необычное мероприятие на 8 марта для подростков)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

Необычный подарок (мероприятие) для подростка

девы, ну вы ведь всё-всё знаете))
Хочется как-то душевно и в точку ребёнка своего поздравить с 17-летием.
Помогите придумать какое-то мероприятие интересное для него самого (а-ля матер класс).
Мне придумалось отправить их с папой на какой-ниб необычную "прогулку" в силе милитари со стрельбой и т.д. Но сын вроде охладел к этой теме уже, скорее нашему папе это будет интересно.
Для сына идеально - тренировка в профессионально команде футболистов или баскетболистов)) Где такую найти?
Можно было б экстрим вождение, но за рулем он никогда не сидел... да и к экстриму в целом относится без фанатизма.
Друзья сейчас не в Москве, праздновать с ними днюху не хочет.
Хочется его как-то приятно удивить...) чтобы такое придумать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.08.2014 13:17:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Говоря о вождении - картинг? Туда ни права, ни супер навыки не нужны))) 08.08.2014 17:05:22, GreenHope
отправьте в какой-нибудь квест [ссылка-1] 06.08.2014 13:53:59, tuele
Листопадик
Посмотрела. Это идеальный вариант, я думаю!
Спасибо вам за наводку!
06.08.2014 14:10:30, Листопадик
Есть праздничные квесты, а есть экскурсионный день рождения [ссылка-1] 08.08.2014 14:45:08, RoZa
У нас удачной была экскурсия в Бункер Сталина и мастер- класс суши у подростка. Баскетбольный клуб в Химках неплохой, но летом они вроде выезжают за город на тренировки.... 06.08.2014 13:24:15, Len.ta
Листопадик
про Бункер уже думала, оставим его на другой раз. Про суши интересно, а вы где именно заказывали? 06.08.2014 14:11:49, Листопадик
КалиНа*
мой 17 летний зафанател батутами :) недавно в ТЦ лужайка на МКАД открыли [ссылка-1], там вроде скалодром есть
(из под таза) круиз речной дня на 3-4 :)
06.08.2014 13:23:46, КалиНа*
Листопадик
интересный вариант с батутами, пригляжусь) 06.08.2014 14:12:28, Листопадик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!