Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (идеи для детского др)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идеи для детского ДР на воздухе подкиньте,плиз!

10 лет сыну через месяц, так как совпадает с ДР мужа, хотим пикник с шашлыками для взрослых и детей занять чем-нибудь на час-два. Может есть идеи по программе и по аниматорам? Посоветуйте,пожалуйста!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.05.2014 21:03:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VseSlava
Как идею, могу предложить следующее: в этом возрасте всякие торты и прочее поднадоели, да и на природу их неудобно везти. Поэтому, предлагаю заранее заказать пиццу, большую, вкусную, свой любимый вариант, а лучше два. И главное, свечки расставить в нее, а не в торт;-) Уверена, идея будет воспринята на ура! Тем более, что на природе очень хороший аппетит у всех :) А здесь убъете нескольких зайцев сразу: удивите, второе - себе облегчите вариант с тортом и забавы ради будет хорошо воспринято :) 29.05.2014 23:08:40, VseSlava
pesnya
мы в эту сб в таком формате будем отмечать, впервые, потом могу рассказать про программу) 11.05.2014 23:45:07, pesnya
О, да,пожалуйста! Буду очень ждать)) 11.05.2014 23:46:49, Тиара
Bus
Радостные открытия - квесты на свежем воздухе, но не совсем бюджетно. Мне понравилось. 11.05.2014 22:23:25, Bus
nirva
У моих уже 3й ДР с лазертагом в ближайшем лесопарке. Ну и шашлыками и пикником. Причем ДР далеко не летние) И хотят еще и еще) Чтоб подальше и с палатками, с военно-спортивными играми)9 и 10 лет. 11.05.2014 22:11:11, nirva
А подробнее можно? Вы приглашаете аниматоров? Координатами поделитесь? 11.05.2014 22:23:45, Тиара
nirva
Не аниматоров. Ребят с амуницией. Вот отсюда. Там можно к ним на полигон ездить, а можно к себе приглашать.
[ссылка-1]
влетает это удовольствие в 10-12-15 тыс. 2 часа.В пределах МКАД. Море восторга)Причем больше всех жгут девочки)))
Шашлыки и угощение-сами.Даже кашу варили солдатскую Точнее-кулеш (это украинская пшеная каша с мясом и салом). Вообще в последний раз очень продумали военную тематику)При том дело было в марте, все были по уши в грязи. Но поскольку всем выдали камуфляж-своя одежда не запачкалась. девочкам-более легкое оружие. От 6 лет-вполне) Можно и взрослым на часок устроить, если желающие будут)
11.05.2014 23:13:29, nirva
Спасибо большое за наводку! 11.05.2014 23:47:13, Тиара
Каждый год собираюсь пригласить аниматоров на дачу, но те которые нравиться стоят совсем не гуманно.
Мы в прошлом году на даче играли в Чтогдекогда, было весело, как раз задействовали взрослых ( вопросы) и детей (знатоки). Самое сложное было сделать стол с рулеткой, ну и наряд крупье.
Еще мы традиционно ставим спектакли, но на это нужно время и куча сил, чтобы организовать детей
Самое простое - тематическая вечеринка, объявляется тематика, все готовят соответствующие наряды, музыка, стол тоже тематические.
11.05.2014 21:27:17, Китти2
Фрикаделька недавно показывала фотоотчет с детского ДР. Посмотрите у нее в блоге кажется было 11.05.2014 21:11:58, алко
Kuzyavaya
мне кажется, это была котлета, а не фрикаделька 11.05.2014 21:57:35, Kuzyavaya
не нашла у обеих))) 11.05.2014 22:08:08, Тиара
Businka
:) 11.05.2014 22:03:55, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!