Раздел: -- посиделки (Праздник для девочек в стиле Winx)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский день рождения: вечеринка для девочек в стиле Винкс

Тема создана для обсуждения статьи Детский день рождения: вечеринка для девочек в стиле Винкс.

Сценарий праздника: игры и конкурсы для маленьких фей

Автор: Писклюкова Татьяна
26.04.2014 00:10:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сценарий замечательный. Много интересных идей 28.06.2015 21:58:09, Elena.
Вообще очень интересная идея для проведения день-рождения, правда только конечно для маленьких еще деток))) Моей уже 11 лет и тоже нравятся эти Винксы, но мне кажется, что нам уже что то посерьезней надо! 26.04.2014 10:08:44, nina777
Вы можете составить свой собственный сценарий,опираясь на увлечения своей дочери.Это несложно,понадобится только время и фантазия.У меня всегда уходит около полугода для подготовки,т к делаю подготовку к празднику и пишу сценарии только по ночам.Или же взяв за основу наш сценарий,скорректируйте его,так сказать,под своего ребенка.Будет интересно почитать как прошел день рождения Вашей дочери.:) 26.04.2014 21:57:49, piskluykova





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!