Раздел: Подарки (букеты из конфет для учителей на выпускной в 4 классе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки для учителей на выпускной в 4-ом классе???

подскажите,плиз,что дарили???уже всю голову сломали.Уходим все в др. школы,т.к. у нас отдельностоящее здание началки.Школа и учителя нравятся очень,цветы будем дарить всем,хотелось бы ещё что-то,но бюджетно.Помогите!)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.02.2014 10:35:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно всем подарить букет из конфет и вкусно, и красиво. Вот посмотрите 05.03.2014 13:15:35, nato4ka
бюджетно - это сколько? В случаях затруднения помогает прием поставить себя на их место, вот что лично вам хотелось бы? Мне лично альбом был бы подарком не очень и конфетный букет тоже, вот вместо него живые цветы или лимонное дерево с плодами куда приятнее. Детсадовский альбом за круглую сумму в дермантиновой папке по-моему не открыли ни разу, все фотки на внешнем диске храним. Вот лучше бы детям по охапке шаров каждому тогда, радости больше. Книгу бумажную выбираешь тщательно, места нет. Хорошее общее фото и личный фотопортрет учительнице более чем достаточно, остальное на словах)
Барометр - полезно, красиво, на любой кошелек. Настольная лампа - зеленая как в Ленинке или Тиффани или еще какая- красиво, практично, уютно
Скатерть и чайный набор как общий подарок для праздников учителей началки
Часы в класс - море вариантов, нужная вещь
Будильники механические, песочные часы. Можно найти очень веселые и стильные модели
Зонты, очешники, косметички
Палантины
Броши
Скатерти
Большой набор специй в стекле
Коробка/корзинка экзотических фруктов
Билеты в театры
Футболки цветные именные , с логотипом школы и веселым девизом
Большие напольные вазы
Чайник икейский заварочный большой прозрачный , беспроигрышный вариант. Лучше и удобнее кофе-пресса, очень бюджетно ( можно каждому учителю такой).
Пробковая или магнитная доска для стенда в класс
Если в приоритете памятный подарок, то нет ничего лучше, чем посадить что-то в школьном дворе - общеклассное мероприятие, социально значимое, воспитывающее, объединяющее и радующее долгие годы. Саженец сирени, можжевельник, ели, пихты. Клубни георгинов - неприхотливы, выносливы, уже 1 сентября яркая радость гарантирована. Один класс в нашей школе ежегодно сажает пионы, длинные ряды уже. Самый цвет в июне, когда экзамены и выпускные, это очень классно. И нецветущие , с резной листвой ровной длинной линейкой они смотрятся отлично весь сезон.
01.03.2014 02:23:12, Сюзанн
КисуняМа
мы дарили букетики роз(сами накрутили всем разные) и наборчики из коф*ейной кан*таты в виде букета(тож взяли несколько видов).
В коф.кант при заказе через инет автоматом скидка% очень удобно)))
Классной дарили дорогой фотик.
27.02.2014 12:57:41, КисуняМа
Timrina
Мы делаем памятный альбом с пожеланиями. 27.02.2014 10:41:56, Timrina
а что в него входит?только классному учителю или всем?спасибо 27.02.2014 10:46:22, Тагира
Timrina
Классной руководительнице. Каждый ребенок оформляет страничку с пожеланиями. Все это собирается в альбом. Плюс фотографии самых ярких моментов из жизни класс. Еще там что-то , я не занимаюсь, альбомом, поэтому не помню точно.

Ну цветы, конечно, тоже.
Вообще у нас очень адекватный учитель и её трогают такие личные подарки от детей. Но я знаю, что в соседнем классе уже дали "Список " желаемых подарков.. Так, что все зависит от учителя.
27.02.2014 10:53:30, Timrina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!