Раздел: Праздники в детском саду (Мамы, по выпускному в саду ни у кого не сохранились темки?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natalel

Опять про выпускной в саду

Мамы, по выпускному в саду ни у кого не сохранились темки? Ну, и все равно спрошу
1. совсем недавно тут энциклопедией делились для девочек и мальчиков, или как вариант подарка детям на выпускной в сад что можно из книг/энциклопедий предложить?
2. заменить букеты из цветов воспитателям на конфетные букеты прилично? и где искать их (конфетные)?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.02.2014 09:23:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mysha
мы своим на выпускной купили книги на сайте Лабиринт.ру- пользуемся сайтом давно и нам очень нравится! 14.03.2014 19:15:22, mysha
Извините, что влезла- а если не книги? у нас на собрании отказались от книг, одна мамочка, ну прям как в анекдоте сказала- "дома книги уже есть" :) при чем не только про энциклопедии, а вообще - "книга у нас уже есть"...
теперь ищу головоломку на 500 р. или игру, но чтобы и один ребенок играл... У Жен все видела, бондибон у меня у самой есть и кажется как-то не все дети любят?
05.02.2014 11:47:13, Ларушенька(была ЛараМа лат)
Murch
тогда электронную викторину, как у нас в детстве :) помните были такие, вставляешь карточку и тыкаешь в ответы - загоралась лампочка при правильном 05.02.2014 12:14:40, Murch
Спасибо!Может знаете какая хорошая, их много? Самое смешное, что дома таких парочка и одну деть прям обожает.... но в голову не пришло. 05.02.2014 12:21:31, Ларушенька(была ЛараМа лат)
Murch
неа, не подскажу, сама такую хочу :)) 05.02.2014 13:38:09, Murch
КошМарочка
Мы дарили детскую Британику. Красивая и дельная книга на мой взгляд.

Цветы ИМХО, это цветы. А конфеты это уже не то. Если хотите что-то нестандартное, подарите цветы в горшке. Например Фаленопсис-орхидею
05.02.2014 10:23:14, КошМарочка
+100 цветы это цветы, тем более сезон будет такой, что живые вполне бюджетно купите. Ранние пионы и тюльпаны уже будут. И горшечные цветущие отлично, орхи в прозрачную пленку , хризантемы или бегонии смотрятся интересно в корзинках из лозы. В садах конфет им всегда много дарят, к тому же на сумму конфетного букета можно не только живые, но и по делу что-то добавить или более креативно-полезное для сотрудников - валенки ,варежки из овчины на прогулку с детьми по морозу или яркие кроксовские резиновые. Хорошая традиция посадить деревья с яркой листвой и красивоцветущие кустарники, несколько пионов в ряд на участке. Идеальный памятный подарок 12.02.2014 18:40:59, Берни
Murch
По поводу книг.
Есть красивая и очень интересная серия словарей.
Издательства разные, но стиль и картинки одинаковые :) Они только толщиной и ценой отличаются
"Большой фразеологический словарь для детей" [ссылка-1]
Очень пригодится в школе "Большой толковый словарь пословиц и поговорок русского языка для детей" [ссылка-2] и [ссылка-3] там даже для взрослых много чего интересного найдется
Полистайте их в Ашане (они там и дешевле) или в книжном.

Многие советуют "Все правила русского языка" [ссылка-4] но вот лично мне показалась бесполезной, ради правил жи-ши пиши с буквой "и" как-то не хочется покупать такой талмуд.

Очень красивое издание Атлас мира [ссылка-5] но наверное больше для школьников..
Зато вот это может понравиться и выпускникам сада [ссылка-6] шикарная книга

Конфетные букеты у Fire вроде. Или просто в интернете. Или на материнстве была закупка, но сезонная, к праздникам типа Дня воспитателя
05.02.2014 09:59:19, Murch
Timrina
Спасибо за ссылки. У самой 2 выпускника.
Вот первык нашла в Озоне, дешевле : [ссылка-1]

[ссылка-2]

Последние тоже шикарные, но уже за рамками бюджета:(
06.02.2014 15:31:31, Timrina
Natalel
спасибо, гляну 05.02.2014 10:18:26, Natalel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!