Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (Девочки, а чем вы детей угощаете на ДР?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем угостить детей?

Девочки, а чем вы детей угощаете на ДР? Пицца, фрукты, торт.
Что еще? Ну, не салаты же им готовить. Возраст детей 7 лет

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.12.2013 10:41:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя и Вовка
Пирожки с разными начинками, наггетсы, картофель "фри", фрукты,шашлычки на шпажках,затейливые бутерброды (когда из кусочка колбасы делается фигура животного итд) 03.12.2013 21:15:23, Настя и Вовка
пицца сегодня ушла на ура! еще была морковка - и вот уж не думала я, что ее будут есть. Смели, как миленькие))
Чипсы съели, конечно.
Торт не очень пошел, хотя был вкусный, свежий, на заказ.)
03.12.2013 18:31:46, oselya
Веснушенция и В.
Тарталетки на шпажке (или зубная палочка). Сыр-ветчинка-огурчик. Ну или еще какая комбинация. 03.12.2013 11:24:07, Веснушенция и В.
ДН (Таис Д)
))) может канапе? 03.12.2013 14:56:36, ДН (Таис Д)
А начинку надо чем-то заправлять? 03.12.2013 11:25:59, dalila
Zабава Путятишна
пицца, крылья, черри+огурец+сол огурец, фрукты без фанатизма 03.12.2013 11:21:53, Zабава Путятишна
Squirrelll
+ нагетсы, салат из краб палок , помидорки черри, огурчик свежий, перций сладкий свежий.
Но в основном все пиццу едят и торт :)
03.12.2013 11:20:57, Squirrelll
Запеченые сосиски (или маленькие, или большие пополам и на концах разрезать крестиком :) ).

Маленькие бутербродики с колбасой и мясной нарезкой.

Во все втыкиваются яркие зубочистки :)

Пицца, пирожные, торт, конфеты (лучше если в виде маленьких шоколадок "сникерс", твикс и т.д)
03.12.2013 11:13:57, Anais-Anais
Ольга84
Мы всегда пиццу заказываем маргариту обычную и еще маргариту с добавление ветчины. Для нас это беспроигрышный вариант, все остальные виды, то один не ест, то другой. 03.12.2013 10:59:46, Ольга84
ЮлиЧка
У моей дочки было недавно ДР(тоже тут вопросы задавала). Итак,было 11 детей. Больше всего ели(фрукты(мелко красиво нарезала на бол. тарелку,потом даже подрезала)Картошку круглую+шашлык(на ураааа)Очень понравились крутики(из краб. палочек Меридиан)Помидорки чери,конфеты,торт(все съели, покупала в МЕТРО)бутеры из крас. рыбы и в тарталет.с икрой. Удачи ВАМ!!! 03.12.2013 10:56:22, ЮлиЧка
SSWW
Маленькие котлетки (как ни странно в числе фаворитов), большие макаронные ракушки, фаршированные сыром, яйца декорированные по мышек, бутеры кораблики с сыром или колбаской и огруцом, грибочки из помидорок. Короче делать интересно и забавно. 03.12.2013 10:53:11, SSWW
пАрАлоновая котлета
на ДР заказала пиццу, но тут тоже швах, оказалось, что все едят разную, ужс,
вариант взять чисто 4сыра не прошел, т.к. кто-то не ел простую, а только с колбасой, кто-то не ел с колбасой или с грибами...
убицааа)
плюнула и заказала ассорти, сказала если чего не нра, выковыривайте сами.
на заказ тут же были макарошки с сосисками и нагетсы, но это я делала не заранее, а тут же , как в ресторане, опросила кому что и сделала.

на столе свежие овощи разные, это едят обычно все, хоть что-то из овощей.
фрукты были, но минимум, бананки-мандаринки-яблоки-виноград, не много,т.к. тоже не съедается.

из сладкого только торт, который тоже чуть поклевали, сколько было ДР дети оч мало едят торт))

дети много бегают и играют, есть не сильно хотят, а когда хотят, то только сядут за стол и начнут кушать, туту же в попе зуд, что надо бежать играть снова,т.ч. толком не едят все равно

з.ы.я заранее спрашивала кто и что буде, т.к. наши дети не едят икру, красную рыбу, шашлыки, вареные(о ужс) яйца.
макароны и сосиски это был выбор детей)))
нагетсы туда же, бутеры они восприняли ТОЛЬКО сырные в горячем виде, по сути почти пиццаа))
т.ч. все это кошмарище и я сказала себе, что больше морочится не буду.
фрукты, овощи,нарезка из сыра и мяско-колбаско к ней хлеб, пица, торт, все.
03.12.2013 10:52:25, пАрАлоновая котлета
ЮлиЧка
это точно,да нарезку из сыра я тоже забыла написАть.А мне повезло(торт был съеден полностью) 03.12.2013 11:07:02, ЮлиЧка
пАрАлоновая котлета
среди гостей реально сладкое любили только 2 девочки и еще одна немного меньше, были дети воообще не сладкоежки ни разу, даже конфеты не едят, во какие)
но все равно больше 1 куска никто не может скушать)) т.ч. все достается родителям, я раздаю торт после праздника,т.к. и сами мы больше куска не осилим)
с другой стороны покупной торт и декорированный это разные вещи, обычный из магаза весь бы ушел точно, а тут размер и вес другой) т.ч. никогда его не могли целый слопать.

ну ниче, впереди гормональный возраст, будут сметать со стола все))
03.12.2013 11:17:41, пАрАлоновая котлета
аннушка08
Я своему на 8 лет. Делала картошку фри, куриные шашлычки, пицца. Съели только сладкое (конфеты,печеньки), пиццу и овощи свежие. Торт так немного поклевали. 03.12.2013 10:46:03, аннушка08
P.S. Спасибо Вам огромное за то что помогли мой заказик с Волги забрать! Очень выручили)) 03.12.2013 11:23:21, dalila
МыльнаяВедьмОчка
картошку фри и наггетсы. и то,что вы перечислили. им и не нужно ничего особо:) 03.12.2013 10:43:55, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!