Раздел: Подарки (игры операции роды для девочек от 7 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок для девочки 7 лет

Мамы девочек, помогите, пожалуйста! Какие игрушки в этом возрасте актуальны?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
13.06.2013 23:32:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sacha
кроме нижеперечисленного еще зублз (Zoobles) и браслеты-зверюшки бизу (bizu). 14.06.2013 00:30:48, sacha
Пинипони 14.06.2013 15:05:03, Beretta Julia
:) ох, такое надо записывать, чтоб в магазине не опозориться:) 14.06.2013 00:34:49, Ex
sacha
ну, зублзы - как бакуганы, только для девочек:-) - шарики, которые разворачиваются в зверюшку, обычно продается со своим домиком:-)
а бизу - тоже немыслимое количество всяких разных, собирай-не хочу:-)
14.06.2013 00:57:58, sacha
Natalya d'Enretat
лучше дома прогуглить, чтоб знать "как это выглядит" 14.06.2013 00:40:02, Natalya d'Enretat
Уже:)) 14.06.2013 00:44:15, Ex
Natalya d'Enretat
7 лет, это, ИМХО, самый легкий (касательно подарков) возраст, когда дарить можно что угодно - куклы-пупсы, барби, что написали ниже, хомяки " шу-шу" или как их там, всё, что позволяет поиграть во "взрослых теть" (сумки, косметику, наряды.....) лучше всего спрость у мамы девочки, что именно она хочет 14.06.2013 00:06:00, Natalya d'Enretat
Ну я вот тоже в сторону украшательства думала. 14.06.2013 00:10:19, Ex
Natalya d'Enretat
Нельзя думать, надо спрашивать. Моего сына как то пригласила на свое 3е (всего третье!) ДР одногрупница из садика, я купила наборчик "колечко и цепочка", с мыслями, что в 3 года у нее если и есть уже немного бижутерии, то не так много, чтоб еще одному комплекту она не обрадовалась.
Дома у нее до этого ни разу не была. А когда мы пришли.... там одна комната была похожа на магазин игрушек, реально стеллажи по всем стенам и игрушки, игрушки, игрушки.... один ящик - бижутерия, она тут и наш подарок кинула в эти кучу, он в ней утонул :)
Еще вспомнила - если у девочки есть nintendo DS, она может хотеть конкретные игры для nintendo DS.
14.06.2013 00:18:59, Natalya d'Enretat
Ну вот со "спрашивать" - проблема. Сын едет к бабушке в гости, там будет и эта девочка. А с ее мамой мы не общаемся. 14.06.2013 00:24:49, Ex
Natalya d'Enretat
а к бабушке девочка часто ездит? если да, то бабушка в курсе, во что девочка играет и что у нее уже есть/чего нет.
Еще подумайте в сторону не совсем девочковых игрушек, типа "воздушного змея", бинокля, "лампы на лоб" ... не знаю, какой у вас бюджет, но я знавАла кучу девочек, ктр пищали от восторга, когда им дарили боксеркскую грушу, например, ну и т д
14.06.2013 00:31:17, Natalya d'Enretat
Natalya d'Enretat
вот еще идея - потельное белье с диснеевскими принцессами (или кошечками/собачками/лошадьми/г­убка-боб и т д, то есть опять же надо знать, что любит) 14.06.2013 00:32:48, Natalya d'Enretat
Девочка у бабушки - часто, они живут в одном городе. Попробую поинтересоваться у бабушки, да.
И спасибо за идеи!
14.06.2013 00:36:30, Ex
Мадам Шредингер
В 7 лет лучше не совсем игрушечную разноцветную бижутерию, а что то более менее носибельное. Если уши проколоты, то серебряные гвоздики например, ну или браслетики- цепочки тонкие из металла. 14.06.2013 00:23:51, Мадам Шредингер
Мадам Шредингер
Литл Пет-шопы, наборы для творчества, хорошие книги, настольные игры, бижутерия, плюшевые игрушки (самдельные типа тильд и еще какие то особеннные, типа серых мишек тедди) 14.06.2013 00:02:59, Мадам Шредингер
Ага, спасибо! А то у меня в хозяйстве девочек не водится:) 14.06.2013 00:13:53, Ex
Это Вы конференцией ошиблись. Вам бы в возрастные детские.
Там подскажут и что купить, и где.

А в этой конфе обсуждают игрушки девочек 37 лет))
13.06.2013 23:53:07, ЭЭЭх
Мда, Вы похоже правы :) Только вот как мне теперь туда уйти :) 14.06.2013 00:02:13, Ex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!