Раздел: День рождения (девочки...время летит как сумасшедшее)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pantera78

Где день рождения дитенки отметить?

девочки...время летит как сумасшедшее..скоро дочке 7 лет
хотим отметить в каком-нибудь детском центре
чтобы и лазилки-ползалки были, и хорошая аниматорка..
деток будет -5-8человечков, 6-7 лет.
территориально - свао или центр

пока на заметке Арлекино (Таганка) и Андерсон (пр.мира, но там особо ползалок то и нет, вроде)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.02.2013 14:31:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья Кудрявцева
Детский центр "Бегемотик Тоша" будет замечательным решением, если Вы и Ваши гости смогут приехать на Дмитровское ш., д.100, стр. 2.
Очень весело, и под любой бюджет можно провести праздник, + угощение Вы привозите в любом количестве свое! Посмотрите на сайте раздел "Дни Рождения в центре", "Фотоальбомы", "Видео", и конечно же "Отзывы"
Будут вопросы пишите или звоните 8(985)778-05-45 Наталья
12.02.2013 10:54:45, Наталья Кудрявцева
Verick
зиг-заг? у нас недалеко же 10.02.2013 19:04:23, Verick
pantera78
я не оч хочу в ТЦ... как-то на глазах у всех... 10.02.2013 19:10:43, pantera78
Наталья Кудрявцева
О, тогда Вам удобно и в "Бегемотик Тоше" отметить!!! Лучшее отличие от Космика в Зиг- Заге - у нас полное закрытие под Ваш праздник! Никого из посторонних! Единственное - дата Вашего праздника!? Большинство выходных до 3 марта у нас уже занято! Позвоните, расскажу подробнее! А лучше приезжайте в гости, посмотреть все своими глазами! НО, заранее позвоните 8(985)778-05-45. Так как занимаемся и выездными праздниками, может не оказаться на месте.
P.S. Если День Рождения в понедельник - четверг - 20% скидка на основные праздничные пакеты.
12.02.2013 11:03:21, Наталья Кудрявцева
Детский центр "Непоседа" в ролл-холле на Тульской 10.02.2013 15:57:40, Elmira
Аллю
Если вам лазилки-ползалки, то это что-то вроде Хэппилона (но это м. Багратионовская). Конкретно там - хорошие-достаточно большие лазилки - до 10-11 лет можно на час детей спокойно загрузить. 10.02.2013 14:45:33, Аллю
Mellamori
там так шумно...просто УЖАС!!
лазелки хорошие но шум портит всё очарование лазелок
а шумно от того, что амереканские горки над головой
регулярно проезжают, раз в 5-10 минут
за 2 часа я там просто обалдела от шума
еще хорошие Лазелки в
Космике в Европейском на м. Киевская
моим там понравилось больше
и там просто ТИШИНА по сравнению с Хепилоном на Багратионовской
12.02.2013 16:49:02, Mellamori
pantera78
далековато...мы с алтуфьево 10.02.2013 14:55:12, pantera78
Аллю
Кстати, вот только вчера отметили 7-летие дочери в "На батуте" (Савеловская). Если исключить некоторую бытовую неустроенность и особенности подхода тренера, то в целом нам очень понравилось, активно и позитивно. Дети 7-15 лет+взрослые тоже попрыгали. 11.02.2013 21:58:30, Аллю
Ольга84
Детская шоколадница в Золотом Вавилоне 10.02.2013 14:36:52, Ольга84


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!