Раздел: Подарки (Нашей любимой учительнице 45-47 лет. Хочу подарить комплект белья и хорошие конфеты.Скажите стоит или другое подарить?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлиЧка

Что будете дарить учителям на 8 марта?

Нашей любимой учительнице где-то 45-47 лет. Хочу подарить красивый комплект белья и хорошие конфеты.Скажите стоит или что-то другое подарить?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.02.2013 10:33:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не, белье как-то не айс, тем более ваше понятие красивого может радикально отличаться от учительского. Да и с размерами засада 09.02.2013 00:19:31, alina_akulina
это лично от себя? если да и учитель близко знакома (надо ж понять, 1-2-спальный, евро и какие там подушки-одеяла размером), то комплект можно, а конфетки уже лишнее. И цветы не помешают на 8 Марта 08.02.2013 14:43:00, Станичница
Lo.
не стоит белье ни постельное ни какое другое дарить 08.02.2013 12:13:01, Lo.
По этикету, конечно, подарок спорный, но все зависит от ваших отношений. У меня с учительницей сына сложились весьма теплые отношения, в моем случае я бы подарила (мне дороговато просто) и она бы меня поняла. Если что, то можно оговорить "мол, знаю, что не принято, но такой красивый комплект - примите, мол, от души". Я своей сковородку даже дарила - и угадала, очень понравилась! Хотя я все переживала, что если она "не ко двору", учительница этой сковородкой моему дитю "настучит":)))) 08.02.2013 12:01:50, Просто Рыжий Кот
В этот раз я кожгалантерею задумала от Царицы Тамары плюс конфеты, но смотрю, что выкупилось мало. Буду еще что-то думать 08.02.2013 12:04:32, Просто Рыжий Кот
Василиса из сказки
Белье (даже постельное) - учителю?
Если ребенок в начальной школе - можно энциклопедии дарить или фотоальбомы хорошие, которые можно и для украшения класса использовать, и на уроке. Они недешевые, конечно. Иначе уж лучше чай/кофе с цветами (конфетами).
08.02.2013 11:44:19, Василиса из сказки
Антонинка:)
Я как вариант рассматриваю кожаные штучки от Полдень. Но в упор не помню - кому-то я что-то из них уже дарила((( 08.02.2013 10:34:57, Антонинка:)
sandy
вооот я тоже не помню кому и что дарила ((( Записывать что ли надо было. Все эти учителя в школе, художке смешались у меня со своими бесконечными праздниками 08.02.2013 12:12:04, sandy
Антонинка:)
еще пришло письмо про счастливые дни в ИДБ завтра-послезавтра. В раздумьях, может пользуясь случаем из косметики что-то. 08.02.2013 10:36:56, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!