Раздел: Подарки (Действительно , интересно! или что подарили в прошлом году)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Verick

Что вы дарите родителям на НГ

Действительно , очень интересно! или что подарили в прошлом году и родителям ОЧЕНЬ понравилось -пригодилось!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.12.2012 08:51:47,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anika_a
маме - аромолампу с маслами от Цунами. папе - ботинки зимние )) 26.12.2012 16:18:39, Anika_a
Я обычно дарю бытовую технику, всякие штучки, которые они сами себе ни за что не купят - не догадаются просто ) Йогуртница прошлогодняя, например, вызывает восторг по сей день. Дарила dvd-проигрыватель(года три назад), столик для ноутбука с подсветкой и вентиляцией. В этом году хотела билеты в Большой театр, но посмотрела на цены и сразу умерла ) Так что будет дорогая пашмина для мамы и непростой кожаный ремень для отчима ) Ну и чай красивый, конфеты + новогодняя картина от ребенка в рамке. 26.12.2012 15:42:10, jurnaluga
Тельма.
Мы дарим билеты в театр 26.12.2012 14:03:22, Тельма.
Koty
Фотокниги с фотографиями дочки и маме и свекрови)+Всякие там мелочи 26.12.2012 13:40:42, Koty
Маме- новогодний наряд (от Тати123) и туфли (от Лаймы), свекрови сумку на лето ( от Спасателей)..папе- муж покупает, что-то из инструментов.

В прошлом году маме дарила маникюрный набор (от Клепы) и духи (от Лакшми), папе- ботинки для зимней рыбалки из ЗШ, свекрови- кошелек нери кара от Лаймы. Все остались довольны :)))
26.12.2012 12:43:33, egorka1978
Tendresse
свекрови сушку для фруктов, маме мультиварку - в складчину с братом. свекру не придумаю никак... 26.12.2012 12:09:51, Tendresse
arrdana
И маме и свекрам по набору посуды (кастрюльки) от Пионервожатой 26.12.2012 12:03:40, arrdana
Фирина
Я свекрови в этом году дарю кошелек на молнии, потому как вечно у нее мелочь выпадает, в прошлом были перчатки зимние, дарила как-то календарь с нашими фотографиями, сапоги Ромика, а вообще смотрю, что пришло в негодность, то и дарю. Но у нее еще и ДР 1 января, но это на совести мужа))) 26.12.2012 11:49:09, Фирина
Одна такая рыжая
Календарь с фотографиями внучки;
Маме - книгу рецептов Анастасии Скрипкиной и тряпочку от Белого Кота.
Папе - наручный тонометр и USB-вентиляторчик.
Свёкрам - продуктовую корзину (они просили) - шампанское, красная рыба, икра, фрукты.
26.12.2012 10:50:49, Одна такая рыжая
Verick
ничего себе у вас подарки родителям, какие ж вы молодцы, девочки! еххх
а я ...
26.12.2012 10:28:17, Verick
Паралоновая котлета
всем не зависимо от возраста кроксы(но у нас это тематический подарок и оч нужный будет в наступающем году)))

в прошлом уже не помню что, но к нас подарки всегда пригождаются на 100% и всегда в тему))
а дарим все подряд, что нужно, но или забывают купить или не купят сами и т.д.не зависимо от стоимости это может быть и флисовая кофточка из декатлона и хлебопечка.
26.12.2012 10:22:04, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
вспомнила, маме делали календарь в нетпринте
с внуками, т.к. мы у нее бываем оч редко, подарок был просто потрясный, красивый.
но конечно огромное достоинство самих фоток, собственно из за них и делали, муж Хорошей, Дима Осипов сделал нам фотосет вот из него и выросли ноги у календаря)

бабушка была жуть как рада, фотки обрезает каждый месяц и в рамки на стены, теперь кругом ее внуки в рамочках)
вообще в этом году хотела посторить ля пробабушки, но неуспела, закрутилась и забыла, т.ч. сделаем просто фотки в рамочках.
мы их оч далекоживущем пробабушкам дарили каждый год , оч радовались,т.к. уже ниче им не надо особого, а это прекрасный сюрприз к подарку.
26.12.2012 10:39:58, Паралоновая котлета
Матери подарю тапки и распечатанные на цветном принтере фотографии дельфиниумов. Ну, то бишь, чтобы она знала какие именно у нее будут весной. Их, кстати, еще и оплатить надо, блин, сижу как на иголках в ожидании взбучки от орга и сегодняшней зарплаты... Ничего иного она у меня как подарок не воспримет, хоть золотом ее осыпь. НГ еще ладно. Совсем худо в ее ДР, он в июле, и каждый раз она слезно умоляет подарить ей машину коровьего навоза. Ни у кого из детей, друзей и родственников ни разу не хватило духу пойти у нее на поводу...
Папе тоже всегда сложно было угодить, но в ином смысле. Он у меня был выпендрежник всю жизнь:))) Любил красивую одежду, сам был очень строен и красив, мускулатуру отличную сохранил до 70 лет... Мог часами носки к галстуку подбирать:)))) И таким остался до самого конца. Был бы у меня сейчас изрядный геморрой с его подарком:))))
26.12.2012 10:06:52, Ягуар
Oazis
Удивляюсь на вас. %) Это же классно, когда есть увлечение. Я бы была очень рада как машине красивой гальки, так и пяти мешкам крашеной щепы или паре-тройке металлических шпалер для вьющихся растений (а хорошая бочка - это дар богов..). Это на самом деле радость, можете мне поверить. А уж несколько упаковок голландских тюльпанов/лилий/рябчиков (смотря что любит мама)- вообще святое дело.

Фиалки вот всегда в доме фиалок на Новокузнецкой есть, а удовольствие это недешевое- от 90 руб за листочек, а подрощенные сортовые от 300.
Саженец элитной малины- ммм...
29.12.2012 00:08:00, Oazis
Календарь с фотосессией детей, маме кофточку ну и она с нами летом едет отдыхать в счет подарка, а папе простенький ноут (но это от всей семьи). 26.12.2012 09:58:37, Arcan
Хозяйственная Блондинка
Мы сделали традицию - дарить календарь) Настенный, перекидной, с возможностью отмечать события.
На каждой странице сделан фотоколлаж с событиями прошлого года, самыми яркими и запоминающимися в каждом месяце)
Помимо этого дарим что-либо очень актуальное) В этом году была плита газовая)
26.12.2012 09:43:16, Хозяйственная Блондинка
Marynika
Свекрови - плеер, она слушает аудио-книги, маме - вазу большую, сама попросила. 26.12.2012 09:41:27, Marynika
julyshka
Термопот родителям, инфракрасный обогреватель свекрам 26.12.2012 09:28:19, julyshka
Individuale
а мои потребовали обычный чайник :) Который на газу греют как в детстве :))))
еле нашла нормальный
26.12.2012 09:35:16, Individuale
pelenka
билеты маме и свекрови на маму миа на отдельные даты )
папе деньгами, свекру..тут сложнее и пока не решили
26.12.2012 09:20:14, pelenka
в прошлом году дарила Эл книгу - но с обычным экраном
в этом дарю тоже книгу но последнего поколения с чернилами
она ее из рук не выпускает за этот год
26.12.2012 09:18:20, Катрин_
Мастерица* (в системе marisha0776)
я в этом году дарю маме на 31 декабря билет на МАМА-МИА мюзикл) 26.12.2012 09:09:38, Мастерица* (в системе marisha0776)
Хмеля
помимо прочего дарю эл. книгу... давно пора, тк кол-во книг в доме зашкаливает. благо, что мама поборола страх перед компьютером и осилила пользовательский уровень.)) 26.12.2012 09:00:21, Хмеля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!