Раздел: Подарки (Каждый год говорю себе, что нужно завести блокнотик и записывать туда свои хотелки:) И каждый год вспоминаю об этом за месяц до своего дня рождения. Когда все начинают спрашивать о том)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птица певчая

Подарки на день рождения

Каждый год говорю себе, что нужно завести блокнотик и записывать туда свои хотелки:) И каждый год вспоминаю об этом примерно за месяц до своего дня рождения. Когда все начинают спрашивать о том, чего мне хочется на ДР... И ведь я точно помню, что чего-то хотелось и я даже пыталась запомнить это. А сейчас ума не приложу. Есть немного времени на размышление, буду думать:))) А вот вам чего бы хотелось (не от мужей, а от коллег, знакомых, друзей)?
ЗЫ: Мне первый раз в жизни в этом году не хотелось отмечать день рождения. Я все равно планировала, но желания, предвкушения чего-то чудесного как обычно, у меня не было. Думала: старею, наверно. А как про подарки стали спрашивать - так приятно на душе стало))))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
09.10.2012 17:19:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Я так заказывала сканер. Ребята скинулись и подарили мне, пользуюсь, довольна. Книги определенные заказывала, фотоаппарат брату, телефон мужу. Нормально. 12.10.2012 23:50:53, Oazis
Руфь
В этом году попросила хороший пылесос в машину :) 09.10.2012 23:38:14, Руфь
Писала уже недавно - чай, кофе, чайник заварной какой-нить интересный.

Но меня никто не спрашивает, все всё сами знают.

Да, с детьми у нас такое правило - они покупают что-то для выпечки или готовки (например, форму для пирога или вафельницу) - короче то, что им хотелось бы хотелось видеть на столе.
09.10.2012 22:44:41, 1637
Natalya d'Etretat
Коллегам/знакомым я говорю "подарите хорошее вино" (в России можно - хороший алкоголь, просто я вино люблю) и дальше каждый дарит "в рамках своего бюджета и представления что для него "хорошее".
Не пропадает подобное никогда, ко мне гости часто ходят, всё выпивается ( или я иду в гости и прихватываю бутылочку с собой).
Раньше еще просила всех "комнатные цветы/деревья", потому что они у меня дохнут и я их постоянно обновляла, но сейчас они мне надоели, от всех избавилась.
09.10.2012 20:45:56, Natalya d'Etretat
Птица певчая
Отличная идея! 10.10.2012 11:12:36, Птица певчая
LoraEf
я коллегам- приятелям дарю подарки на 500-1000 рэ, поэтому и сама рассчитываю на такие же суммы. если это не групповые подарки, то могу попросить кремики-скрабы-блески-тушь-лак и тд. могу какие-нибудь мелочи из серии косметичка-зонтик-шарфик-нарядные колготки-чулки, красивую заколку... а вообще предпочитаю сюрпризы. 09.10.2012 17:51:26, LoraEf
Птица певчая
Я тоже люблю сюрпризы. На 500-1000 даже бы не заморачивалась. А так они складываться будут:) 10.10.2012 11:13:23, Птица певчая
Мальмё ©
Если что-то хотелось, а потом забылось, значит, я без этого обхожусь и несильно надо. :) 09.10.2012 17:28:58, Мальмё ©
Птица певчая
Вот и я о том же:) Но ведь могут подарить то, что совсем не надо))) 09.10.2012 17:29:58, Птица певчая
Не овен
ноут, новый фотик, телефон.
или билеты на спектакль-комедию, или конценрт джазовый
09.10.2012 17:27:38, Не овен
Птица певчая
Билеты. Записала, спасибо. 09.10.2012 17:28:28, Птица певчая
Не овен
вообще подумайте, что вам доставляет положительные эмоции, то и просите на д.р. 09.10.2012 17:35:36, Не овен
пчела Майя
Хи. Когда мне что-то хочется, я это обычно покупаю. 09.10.2012 17:23:40, пчела Майя
Птица певчая
У меня бывает такое, что хочется чего-то такого, без чего я спокойно могу жить, поэтому я не готова сама себе это купить и очень удобно, когда это мне дарят. И все довольны))) 09.10.2012 17:26:19, Птица певчая
Обычно у коллег и друзей я прошу подарочные карты из "ювелирторг", насобираю приличную сумму, и иду делать себе подарок от них. 09.10.2012 17:20:34, Оля-Йоля
Птица певчая
О! Хорошая идея! 09.10.2012 17:24:45, Птица певчая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!