Раздел: Аниматоры (прикольные приглашения на др)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Где прикольные приглашения на ДР скачать? И посоветуйте аниматоров плиз!!!

Кафешку вроде забронировали, программу выбрали, но она на час...

Посоветуйте плиз аниматора хорошего к 8-леткам - девочкам, на ДР. На час-полтора. Интересных и не кошмар-кошмар каких дорогих.

И откуда распечатать симпотичные приглашения? Вдруг кто-то уже искал-мониторил?

И еще прогрузилась... Если программа состоит, собственно, в том что дети готовят под руководством пиццу и коктейли себе... Потом соответственно это хомячат (наверное). Плюс деньрожденный торт. Нужно что-то еще на стол заказывать, кроме морса?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.10.2012 22:34:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья Кудрявцева
Добрый вечер. Предлагаю своих аниматоров с театральным образованием и большим опытом работы. Стоимость работы по Москве - 2800 руб./час. Вариантов программ и персонажей много. Мой номер тел.: (495)924-09-22, +7(985)778-05-45 Наталья. Звоните в любое время.

На Дмитровском ш. есть свой детский центр, если ищете место где бы провести День Рождения, рады будем организовать его у нас. Бюджетно, разнообразно и весело!
11.10.2012 21:19:06, Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
В нашем детском центре угощение Вы приносите свое! В стоимость аренды входит: полное закрытие помещения под Ваш праздник, игровая, аниматор, аквагрим, моделирование из шаров, виртуальная игровая зона Xbox 360 Kinect, оформление праздничного стола. 11.10.2012 21:23:54, Наталья Кудрявцева
olgacool
Тонь, если это то, о чем я думаю, то ты всегда можешь прямо на месте дозаказать. Могу сказать, что в прошлом году мы там праздновали именно с кулинарным мастер-классом, нам всего хватило (я только воду заказывала). 10.10.2012 22:57:32, olgacool
Бугенвиллия
приглашения тут качала,точнее фон для приглашения,а писала сама в ворде(там много всего,если поковыряться): 10.10.2012 22:41:50, Бугенвиллия
я пользовалась аниматорами из организации кид клуб. осталась очень довольна. как впрочем и дети. и цены у них самые гуманные по Москве. я многих тогда обзванила. Либо были все заняты, либо дорого. Но я безъответственная мать, все делаю в последний момент))) 10.10.2012 22:54:54, алко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!