Раздел: Свадьба (Оригинальные свадебные подарки молодоженам и на юбилей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки на свадьбу и годовщину — лучшие идеи

Тема создана для обсуждения статьи.

От ситцевой до бриллиантовой свадьбы — отмечаем каждый год!

Автор: Коробенникова Юлия
14.09.2012 00:11:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, вот у меня родителям на годовщину свадьбы подарить не знаю что. Тут не написанно у вас, что на 19-ую годовщину дарить. Ну и как-то странно. Деньги не подаришь-они все-таки мои родители, своими руками я делала уже много чего (это называеться и у меня дома, и у родителей мои поделки:
1)в шкафах
2)на шкафах
3)под кроватями
4)под шкафами
5)под столами
6)на столах
7)под стульями
И т.д.
И постельное белье не удобно - и так все шкафы забиты, с посудой тоже самое. Подковку не подаришь. Ну ладно еще маме подарить цветы - и все дела, а с папой всегда проблеммы были- что подарить?…
04.01.2019 00:57:35, Екатерина Дадиани
я как-то раз подарила картину... а потом ее больше у этой пары в доме не видела... и спросить было не удобно, куда они ее дели... 14.11.2015 22:57:14, Свердлова Аня
Нужно знать, какую дарить. В этом деле "главное не подарок, а внимание" - не прокатит) 14.11.2015 22:58:49, Амани
Я обычно в и-нет галлереях все беру... Стараюсь подобрать к интерьеру, ну и не "черный квадрат" за бещшенные деньги. 16.11.2015 03:45:47, Свердлова Аня
Да правильно все делаете. Я тоже, но правда не во всякий. Есть просто доверенная (проект арт-фейсес), откуда все и покупается. Там и авторы крутые и работы замечательные. 16.11.2015 12:01:03, Амани
А я картины дарю!) 14.11.2015 22:51:40, Амани
согласна, постельное белье отличный подарок! 18.04.2015 23:26:59, flanelle
Портрет из слов оригинальный и необычный подарок для молодоженов на свадьбу или годовщину свадьбы. Посмотреть примеры можно у меня в блоге. Пишите, отвечу на вопросы 31.07.2014 20:47:22, Elena16898
по ходу Oasis это как раз который "консервативен и практичен":)))) 27.09.2012 20:41:13, Lidusechka
Самовар?! с гравировкой? ну, если в деревне где нибудь... И приборы с сервизами всем уже плешь проели давно .
Мне наоборот понравились варианты с куклами и приключениями. Это хотя бы свежо.
Спасибо автору за инфу ,думаю пригодится.
27.09.2012 20:39:14, Lidusechka
Oazis
Такая хрень, если честно... Ничего нового не сказано. Про скатерти и так все ясно. Впечатления -да, современное веяние. Столовые приборы всегда дарили, это именно свадебный подарок, как и сервиз. Практичный, нужный и красивый и торжественный.

Авторские куклы - ну возможно...Хотя... на ту же сумму, а это тысяч этак 7 или 10, лучше самовар с гравировкой купить.

Семейный герб нельзя сочинять, не владея информацией о семье.
Постельное белье с фотографиями - очень странно... еще с прикольными рисунками и то, только для совсем молодых.
Имхо.
26.09.2012 16:48:11, Oazis
просто отличнейшие идеи!!!в закладки добавила этот пост!! он ещё много раз пригодится. 22.09.2012 22:10:12, kot_pilot
dima_R
Спасибо! Узнал много интересного, всегда пригодится! 17.09.2012 16:49:54, dima_R
Юлечка огромное спасибо за столь интересную предоставленную информацию, обычно всегда задумываешься, "А что дарить чтобы было полезно и нужно", а тут сразу столько и все нужное. МОЛОДЕЦ, что помогаешь нам с идеями 15.09.2012 08:42:53, Juliyin15
Ох, сколька всего! И это же кто-то сидел и выдумывал, какой год как называется! 14.09.2012 18:40:57, Зимняя ёлка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!