Раздел: Подарки (букет из памперсов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Veronic (DolceVita)

Посоветуйте подарок

Девочки, у вас головы гениальные, посоветуйте ЧТО подарить, а то я уже сдалась:( У коллеги родилась дочка. Это у них второй ребенок. Сам он -человек обеспеченный и у него все есть! Что бы такое придумать, чтобы и оригинально было, и ребенку/маме пригодилось.
Спасибо заранее

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.07.2012 15:11:05,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рафаэллка
Посмотрите и мои "Торты из памперсов" , может быть что нибудь понравится ?
, по ссылке очень много фото [ссылка-1] [ссылка-2]
Вот тут всевозможные фигурки из памперсов
[ссылка-3] ,
ну а если Вы предвзято относитесь именно к тортам и подаркам из памперсов , то могу предложить прекрасную альтернативу -беби букеты из детской одежды и игрушек , вещи , в отличии от подгузников всегда простирываются перед тем, как их одеть [ссылка-4] ...хотя и памперсные тортики я собираю практически в стерильных условиях ))
Пройдите по ссылкам, в моих альбомах огромное колличество моих работ, я очень давно занимаюсь созданием подарков для деток,недовольных таким подарком мамочек ещё ни разу не было ))
20.07.2012 18:21:01, Рафаэллка
Veronic (DolceVita)
Спасибо большое. Идеи записала, будем решать.
Всем приятных выходных:)
20.07.2012 17:53:50, Veronic (DolceVita)
Козерожка*
я только что купила ребеночку на подарок вот такую штуку
[ссылка-1]

выглядит достойно, мне очень понравилось
если бы мне подарили такую вещицу, была бы рада :)))

или еще можно купить в сбере монету года рождения ребенка (есть серебро и золото)

я вот больше такие люблю подарки, памятные; памперсы все себе и сами купят :)
20.07.2012 17:27:19, Козерожка*
swimtrainer =)
точно пригодится)
20.07.2012 17:12:25, Krabik_aka_mohic
Паралоновая котлета
не не, вот всяка игрушка всегда пригодицо, подгузник или ложка, т.е. то, чем действительно будут пользоваться, как ни крути)
а вот эта хрень не кажному нать.
у меня бы это сгнило в утробе шкафа)
20.07.2012 17:43:16, Паралоновая котлета
mussii
серебряную погремушку 20.07.2012 16:59:56, mussii
Если главное - нужность маме и младенцу, то остается только спрашивать. Иначе большая вероятность, что не угодите. Мамы младенцев часто трепетно относятся к мелочам и деталям. А вдруг у нее даже есть вишлист где-нибудь в инете? Или срочно нужен какой-нибудь девайс, а времени купить нет ; )
Если подарок нужен из серии - небанальный знак внимания, а все нужное они уже давно сами купили с избытком, то в порядке бреда - можно подарить небольшое живое миртовое деревце в красивом горшке. Есть такая традиция - отец на рождение дочери сажает мирт, который потом дарит ей на свадьбу. Нижен прочитала, что подарок от отдела - значит не подходит совсем.
20.07.2012 16:48:46, ЛюбимицаКлаппа
Kuzyavaya
Когда-то давно дарили коллеге мягкого мишку с функцией записи и проигрывания стука маминого сердца. Ты от себя будешь дарить или от компании? 20.07.2012 16:36:34, Kuzyavaya
Veronic (DolceVita)
Оль, а где покупали?
дарить будем от отдела нашего
20.07.2012 16:38:00, Veronic (DolceVita)
Kuzyavaya
в каком-то пальцатом детском магазине на Октябрьской. Но это было давно. 20.07.2012 16:39:35, Kuzyavaya
lialka
Лучший подарок - Деньги ;))) Или подарочная карта в ДМ, Олант, Стокманн ))) Или спросить, чего надо. Если ребенок второй, его мама уже хорошо представляет, что хочет и что надо. 20.07.2012 16:27:56, lialka
Veronic (DolceVita)
ну спросить-как-то...
а что за Олант? первый раз слышу
20.07.2012 16:33:49, Veronic (DolceVita)
lialka
аааа... еще же самый популярный магаз для младенцев - Мазекеа. :)
Сейчас практически у всех магазинов есть подарочные карты любого номинала. Кенгуру, Маркс и Спенсер, С&A, НМ (средненький) и т.д.
20.07.2012 16:52:33, lialka
Мастерица* (в системе marisha0776)
ОЛАНТ есть в ТЦ "СПЕКТР" на -1 этаже точно! м. Теплый Стан (не дешевый магаз надо сказать, там куча всякого добра для малышей от пинеток до колясок) 20.07.2012 16:42:55, Мастерица* (в системе marisha0776)
ДН (Таис Д)
Тортик из памперсов
«Тортик из памперсов» на Яндекс.Фотках
пампи-торт, букет\корзину из детской одежды. Можно сделать разные варианты
Памперсы используются нужно марки, немного "навырост", собираются в максимально стерильных** условиях, в перчатках, игрушки\аксессуары обрабатываются.
20.07.2012 16:19:05, ДН (Таис Д)
al_gol
Обычно на работе дарят мобиль Тини Лав или кресло-качалку, автокресло... какой бы обеспеченный человек не был, всё равно - рабочий подарок, он такой... стандартно-ожидаемый имхо. 20.07.2012 15:53:02, al_gol
Veronic (DolceVita)
да понятно, Алин, но хочется чего-нибудь выдумать, как обычно:) 20.07.2012 15:55:11, Veronic (DolceVita)
Я бы что-то типа такого подарила:
[ссылка-1]
Тоже в поисках, у меня "сейшельская мамочка" родила, никак подарок не найду...
20.07.2012 15:30:39, Продажный ник
al_gol
страшненько по-моему%-) сорри. 20.07.2012 15:53:50, al_gol
Страшненько - это вот это:
[ссылка-1]
:)))))
20.07.2012 16:12:18, Продажный ник
И то, и другое - жесть... 8 0 20.07.2012 16:20:00, ЛюбимицаКлаппа
Veronic (DolceVita)
спасибо 20.07.2012 15:37:33, Veronic (DolceVita)
Mim
В таком случае интересно было бы подарить торт/букет/любой предмет из памперсов. И всегда нужно) Какой бы богатый, всем обеспеченный не был, памперсы все равно будут постоянно покупать)))

[ссылка-1]

[ссылка-2]
20.07.2012 15:28:52, Mim
Clumsy
Мы суперобеспеченной семье на рождение малыша подарили коробку (не упаковку) японских памперсов, ребята были очень довольны. Но это близкие друзья, и дарили мы не в торжественной обстановке, поэтому даже бантик не прикололи :) Для торжественной можно добавить на коробищу здоровенный "бант" из хрустящей бумаги упаковочной. 20.07.2012 17:07:46, Clumsy
Kuzyavaya
прикольно. но совсем не гигиенично. я бы потом этим пользоваться не стала. 20.07.2012 16:35:13, Kuzyavaya
Mim
С сайта "Памперсы используются нужно марки, немного "навырост", собираются в максимально стерильных условиях, в перчатках, игрушки\аксессуары обрабатываются". А там уж каждый сам выбирает))) 20.07.2012 16:38:34, Mim
Leli4ka
меня отговорили от такого подарка, мотивируя, что если не знаешь какими памперсами пользуются, то не стоит, может быть аллергия на какие-нибудь виды. Опять же не совсем гигиенично. 20.07.2012 15:48:51, Leli4ka
Классно как! 20.07.2012 15:40:04, Продажный ник
Veronic (DolceVita)
:)прикольно 20.07.2012 15:37:28, Veronic (DolceVita)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!