Раздел: Подарки (Голову сломала. Родилась племянница, второй ребенок в семье. Игрушек море осталось еще старшего)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

Что подарить к рождению второго ребенка???

Голову сломала. Родилась племянница, второй ребенок в семье. Игрушек море осталось еще после старшего ребенка, шмоток, по словам мамы, тоже полно. Чего делать-то? Может маме новорожденной что-то? или для интерьера? Или на вырост вещичек? Никаких идей нет: от жары мозг объявил забастовку. А надо остро что-то решать и ехать в гости.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.07.2012 19:34:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как молодая мама (правда первого ребенка):
удобно вещи на вырост + если мама любит наряжать детей, можно костюмчики подарить
можно подарить рамку с массой для изготовления слепка ручек и ножек (очень классная вещь)
подарочная карта (но тут лучше знать, куда мама любит ходить)
а так все зависит от бюджета, я просила, чтобы дарили именно ребенку что-то
11.07.2012 09:27:15, TinaTekila
Mari_ya
Хорошую коляску для кукол, у мальчика наверняка не было, а девочке пригодиться обязательно :-) да и не на один год 10.07.2012 23:37:50, Mari_ya
LionessTwin
Радионяня, мобиль, комплекты в кроватку, бортики, чудесные костюмы на маленьких (которые как на больших). 10.07.2012 21:12:08, LionessTwin
подарочную карту в детский магазин 10.07.2012 20:50:10, муза мужа
MacJluHka
памперсный тортик :)
этот предмет всегда пригодится.
+ можно приложить к нему серию косметики для ребенка.
10.07.2012 19:52:08, MacJluHka
Natalya d'Etretat
тоже плюсанусь, а если этого мало, добавить "серию косметики" для мамы, ибо мама "тоже человек" :) 10.07.2012 22:13:08, Natalya d'Etretat
БУСИНкА
+100 Я сама делала, подруга в восторге была. Памперсы нужны всегда + я пару бодиков с прикольными надписями прибавила и ночник с музыкальной каруселькой. 10.07.2012 20:45:54, БУСИНкА
Рафаэллка
Посмотрите у меня, думаю,это как раз то , что Вам нужно )) [ссылка-1] 10.07.2012 19:39:28, Рафаэллка
жужжалка
спасибо! с удовольствием! 10.07.2012 19:48:53, жужжалка
Белена
Может такое?))
[ссылка-1]
10.07.2012 19:37:42, Белена

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!