Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (девочки у любимки день рождение 10 лет что придумать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

День рождения - 10 лет - что придумать?

Девочки.
помогите.
У Катюхи в конце июня днюха.
Основной праздник хотим устроить в конце августа-начале сентября, когда приедут все друзья-одноклассники с каникул. Но все ж хочется ей устроить небольшой праздник и в День Рождения.
Посоветуйте...
1. что придумать в день рождения
2. как и где отметить основной праздник с друзьями..

**********************
пока придумала:
1. на июнь - куча шариков на потолке, поход куда-нить в кафешку, может в кино... (что-то активное нельзя, т.к. к концу июня ей только снимут гипс)
2. на август - что-то дискотечное может?... вообще идей нет. Боулинг был в прошлом году..

Девица активная, любит полазить, побегать и пр... А вот соревновательный момент терпеть не может..

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.05.2012 13:33:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что ДР здорово проводить где-нибудь в аквапарке или на атракционах. Дети в восторге. 05.06.2012 14:01:52, Тортики на заказ, Москва (примеры работ в альбоме)
Делаю пиньяты для праздников - на Ваш возраст в самый раз! :) 01.06.2012 00:05:29, Olgus
Меня, наверно, замодерят за рекламу, но - аквапарк - наше всё...Никаких скучных посиделок, натужных родителей, макияжа и длинных речей. Всем хорошо. Кто устал от "хорошо" - то в джакузях. Обожаю. Но именно ква-ква . И такм же на полэтажа выше - аттаркционы и автоматы-игралки-стрелялки 30.05.2012 21:11:16, annayana
MacJluHka
я своему аквапарк делаю.
он просто счастлив!
в этом году позову пару-тройку друзей из класса, с дач их повытаскиваю, у нас в начале июля... сходим.
в след - отпущу в баскетбольный лагерь...
чуть постарше будет - фотоссесию ему оплачу с друзьями...
а потом еще постарше - денег и сам себе праздник делай :) уже большой будет :)
30.05.2012 14:31:56, MacJluHka
Я на само ДР фотосессию ей хочу организовать сначала. 30.05.2012 14:16:50, Rijaya
сейчас роюсь в инете в поисках одной штуки. Можно организовать квест на свежем воздухе. 30.05.2012 14:08:30, xwostik
Надеюсь, тебя никуда не снесут, потому как меня волнует точно такой же вопрос на точно такие же даты)))))) поспрашаем вместе :) 30.05.2012 13:49:01, Rijaya.
& CoSKODAff
Панда-парк??? 30.05.2012 13:47:40, & CoSKODAff
мы были в Сокольниках на панде в эти выхи - очередь офигенная, простояли почти 2 часа, трасу прошли за 20 минут - но ребзю очень понравилось :))) 30.05.2012 14:15:05, Татка
Цунами
Да, как вариант на август.. тоже о нём думала. 30.05.2012 14:13:35, Цунами
& CoSKODAff
если очередь, но на ярославке есть пейнтбольный клуб топ ган - там то же саоме, и без особых очередей... а по купонам, если найти, то вообще даром. 30.05.2012 14:18:49, & CoSKODAff
а он толко в филях или это сеть? 30.05.2012 13:50:13, Rijaya
Цунами
нет, их много
вот ссылка: [ссылка-1]
30.05.2012 14:14:17, Цунами
Эх, к нам ближе всего Царицинский, а он самый детский на мой взгляд :( 30.05.2012 14:16:19, Rijaya
& CoSKODAff
кажись сеть. 30.05.2012 13:50:54, & CoSKODAff

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!