Раздел: Подарки (Девочки,нужен подарок для девочки на годик)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аматерасу

помогите не опростоволосиццааа..

Девочки,
нужен подарок для девочки на годик...
скорее всего, чисто символический, так как это внучка маминой дачной подруги.
Родители девочки очень обеспеченые люди, и "удивить" их чем-то
вряд ли получится. Но знак внимания оказать нужно.
мне на ум идут только плюшевые медведИ...это совсем никак, да?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.05.2012 17:09:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красивую интересную книгу 22.05.2012 20:04:51, hloja
красный swimtrainer
точно не опростоволоситесь и будет кстати годовалой малышке
22.05.2012 18:45:28, Krabik_aka_mohic
деревянные развивалки какие-нибудь (та же рамка, нампример, с окошками) - это всегда пригодится и приятно:) 22.05.2012 17:42:20, Vanilla
пластелин у naina у нее есть такое вдерко там и пластелин и всякие формочки(звездочка, луна, квадратик и т.п.) 22.05.2012 17:29:32, Потап
Ой нет! Только не плюшевые игрушки!!! Как говорят, лучше формочки для песка, мячик надувной, вякие логические вставлялки - их много не бывает. Можно даже маленьки набор Лего дупло. Он от полутора лет.
А плюшевые игруши это захламление квартиры, а если у ребенка аллергия, то ей вообще нельзя такие. Я сама уже гору новых и не новых заек-медвежат отволокла на молочку.
22.05.2012 17:23:52, kate_nic
Всегда считала, что худший подарок для ребенка, особенно такого возраста - это плюшевые игрушки. После рождения дочки в этом мнении укрепилась, кстати :)
Мне кажется, Федяша Го*ви собирала в опто? У них отличный пластик, качественный, и там есть симпатичные наборы для песочницы, формочки, стаканчики разных размеров, которые друг в друга вкладываются, как матрешки. Вполне дачный вариант, кстати, так что в тему :)
22.05.2012 17:17:56, Унтолюб (в системе - Untolub)
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ну почему, мое великовозрастное до сих пор не дает выбрасывать двух муховых игрух - сОбака, подаренного на годик, и сеттера в настуральную величину, подаренного ДМ на 2:) 22.05.2012 17:25:47, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Аматерасу
дык про мягкие игрушки я не спорю...
нам тоже подарили заИца...высотой метра полтора...
ужос-ужос....
22.05.2012 17:24:24, Аматерасу
яшма
Недавно у Наины (латиницей) нашла в пристрое подарок для годовалого мальчика. Посмотрите ее остатки в опто. 22.05.2012 17:12:11, яшма
& CoSKODAff
лучше уж набор для пеосчницы, как раз лето, и на речку можно брать, леечка там, все дела... 22.05.2012 17:12:00, & CoSKODAff
Аматерасу
дело в том, что на наших дачах девочка очень редко будет появляться..
и подарок, скорее всего, ее бабушка передаст родителям...
22.05.2012 17:23:30, Аматерасу
& CoSKODAff
да все равно, оно всегда нужно, теряется, ломается, даже на Багамы можно брать... мы свое в Турцию возили)))) 22.05.2012 18:06:48, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!