Раздел: Подарки (Девочки, только на вас надежда! Я уже сломала голову)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AURORA BOREALIS (ex.Zuzik77)

помогите с корпоративными подарками

Девочки, только на вас надежда! Я уже сломала голову...
Ситуация такая: вывозим партнеров-первых лиц компании в европу, хотели сделать памятный сувенир о мероприятии.
Но руководство не хочет значки-медали, а хочет нечто оригинальное (до мероприятия 5 недель...огорошили на прошлой неделе, это как всегда)
Что можно придумать....бюджет 2-3 тысячи на человека
засада в том, что нам нужно это еще туда тащить в самолете в количестве 70 шт

так что бьющееся, большое - нельзя
ПОМОГИТЕ!!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.04.2012 15:09:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Это скорее всего как дополнение к подарку, но зато оригинально. Мы можем предложить "Орешки с предсказаниями", можем изготовить все по Вашему желанию, можно вместо предсказаний вложить любой текст, к примеру, выразить таким образом благодарность, а на обратной стороне сверточка, к примеру, будет символика компании. Одним словом все под заказ и эксклюзивно. 24.04.2012 15:11:12, Степан
Можно мыло сувенирное,типа такого-кртинка любя можетбыть,можно даже наборы сделать-и полезно,и памятно)) 13.04.2012 18:27:13, julia19112006
airigo
ой, их 70!!)А если договориться с секретарями первых лиц и получить их фотки, то можно заказать шаржи на фоне тех же европ. достоприм. милые шаржи всем будут по душе)))
Символику (логотип и т.п.) в уголочке "приклейте"
А далее либо красиво в багеты/рамки или фирменную папку!
Будет очень оригинально и вряд ли выбросят!
11.04.2012 17:05:39, airigo
airigo
можно перекидные календари с первыми лицами на фоне европейских достопримечательностей! желательно веселые и позитивные!
Вам подарки сразу надо дарить или как память?
Можно с типографией заранее все подготовить, а потом только фотки вставить и в печать).
Еще подумаю) раньше часть моей работы было...
11.04.2012 16:34:40, airigo
AURORA BOREALIS (ex.Zuzik77)
я после поездки хотела печатать, смешные плакаты :)
но надо чтобы и сувенир был
11.04.2012 16:38:20, AURORA BOREALIS (ex.Zuzik77)
кожаные акксессуары-обложки для паспорта, визитницы и т.п. Про флэшки тоже соглашусь 11.04.2012 15:43:06, Babun
флэшки, футболки, коврики для мыши, на нг еще ежедневники и визитница 11.04.2012 15:34:13, она самая
alferova
Ручки с логотипом 11.04.2012 15:29:03, alferova
Так надо что-то символизирующее Вашу компанию.

Например, компания строит самолеты, значить ЧТО_ТО в виде самолетика и т.д.
11.04.2012 15:27:20, Anais-Anais
AURORA BOREALIS (ex.Zuzik77)
у нас листик растения... 11.04.2012 15:28:54, AURORA BOREALIS (ex.Zuzik77)
Листик это хорошо, но компания-то чем занимается?
Просто нанести логотип на что-то это уже избито и неинтересно.

Ну , например, автомобильная компания: можно найти серебрянные запонки с изображением автомобильчиков, или в виде автомобильчиков...

Ну как-то так...

Или, кстати, если это высокое руководство, то, может быть, какие-то серебряные кубки и нанести на них Ваш логотип.
11.04.2012 15:42:37, Anais-Anais
Во, вспомнила слово :) - что-то ТЕМАТИЧЕСКОЕ :))).

... но изделие из серебра с логотипом мне что-то понравилось больше :))
11.04.2012 15:45:22, Anais-Anais
AURORA BOREALIS (ex.Zuzik77)
смотрю как вариант - булавку серебро с листиком... 11.04.2012 16:18:52, AURORA BOREALIS (ex.Zuzik77)
airigo
может быть кубки с гравировкой лучшему дистрибьютору?
всегда на полке место для такой вещи найдется
11.04.2012 18:31:57, airigo
По-крайней мере, это совсем не избито и необычно!!!
Эти флешки-коврики-футболки-ежедневники-и т.д. , уже просто пачками валяются у всех...
11.04.2012 17:46:38, Anais-Anais
КалиНа*
флэшки 11.04.2012 15:22:32, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!