Раздел: 23 февраля (для тех,кто не умеет рисовать можно было качнуть с С+О+Л+Н+Е+Т+А)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стенгазета к 23

для тех,кто не умеет рисовать раньше можно было качнуть с С+О+Л+Н+Е+Т+А.Цветные.А в этом году все ч/б
Подскажите где есть для распечатывания цветные заготовки для стенгазет.
20.01.2012 09:33:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
почему не хочу? Я спрашивала о помощи. Какая реклама- Вы в своем уме.
Мы все чего не умеем по-началу...
23.01.2012 11:26:43, гусь
Oazis
реклама -потому что ссылку дали. Не хотите- потому что вам заготовки какие-то нужны. А коллажи заготовок не требуют, идея приходит от того материала, который удается достать. 26.01.2012 14:24:17, Oazis
Mash
Странно рассуждаете. Раз ссылка - значит реклама - человек опытом поделился. Не все могут делать коллажи, не всем приходят идеи. Я тоже люблю этот портал Солнышко, там много стенгазет для любого праздника. Я их скачиваю и отношу детям в школу, они там на переменах и на продленке раскрашивают. 26.01.2012 15:01:43, Mash
Oazis
Да не странно. Убивать фантазию детей (чтобы им не пришли идеи??? Шутите или скверно относитесь к детям), давая им раскраски в школьном возрасте? То, что взрослым лень заморачиваться, это я и по себе представляю. А детям можно и нужно доверять решать творческие задачи самим. Работать по чужому шаблону - значит не пропускать через себя информацию, почти не участвовать душой и разумом в работе. Пришел, раскрасил, убил кусочек творчества в себе. А заодно и ответственности, и способности просчитывать реакцию других людей на твою работу, и умение коллективно принимать решение... 26.01.2012 17:31:53, Oazis
Mash
Решать творческие задачи на переменах между уроками? Не получится это у первоклашек, да и не только у них. А так - и занятие детям есть (тем, кто на голове не стоит на переменах), и стенгазета будет к празднику. А творческие работы пусть готовят дома с мамами-папами-бабушками. Или пусть специально для этого собираются и делают сами коллажи. Вот только опять-таки никто не будет собираться, потому как у всех свои дела-заботы-кружки-доп.занятия. 26.01.2012 18:16:44, Mash
Oazis
На перемене? Это ж какие длинные перемены в этой школе. :))) Хороший способ научить показухе и халтуре. :)
Наши специально и собирались. С родителями, ессно. :)) На перемене... Сильно. :)
27.01.2012 00:47:30, Oazis
Mash
Так вот я про то и говорю, что не все дети бесятся на переменах, для них это коллективное занятие в течение 10-15 мин - за несколько дней раскрасить общую стенгазету и они очень этому рады. У нас никто собираться не будет, потому как после уроков практически все разбегаются по кружкам и занятиям, а те, кто остается на продленке - у тех родители работают и они тем более не придут.

Поэтому, такое шаблоны очень выручают. У вас цель - творить, коллективная работа. А у нас цель - развлечь и отвлечь детей. А под разные цели нужны разные средства.
27.01.2012 09:15:05, Mash
Oazis
Просто есть лекарства более или менее вредные. Так вот здесь выбрано очень вредное. Вредный способ отвлечь... 27.01.2012 15:30:54, Oazis
Mash
Ну это Ваше мнения. Наше отличается. Детям нравится и процесс, и результат - и это главное. 28.01.2012 08:29:12, Mash
Oazis
Это не может быть главным. Детям нравится и процесс курения, и результат. И процесс выпивки или секса и результат (детям постарше). И процесс драки (или травли слабого), и результат в случае победы. На то они и дети, чтобы не полностью разбираться в моральных аспектах. А мы на то и взрослые, чтобы направлять. Процесс поедания килограмма конфет тоже детям нравится. :) 29.01.2012 00:52:31, Oazis
Mash
Ну не надо мешать мух и котлеты. Нашим детям нравится делать такие стенгазеты. 30.01.2012 15:34:11, Mash
Oazis
Зачем браться, если не умеете и даже коллаж не хотите делать? Реклама? 23.01.2012 11:08:42, Oazis
спасибо
сама нашла
20.01.2012 15:11:44, гусь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!