Раздел: Свадьба (Подскажите, что подарить на свадьбу подруге?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alexis14

Что подарить на свадьбу??

Подскажите, что подарить на свадьбу подруге???
02.11.2011 16:06:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
во-первых, это ваша подруга. Значит, какие-то ее мечты вы можете припомнить. Я за посуду. Набор столовых приборов - сейчас очень красивые есть, на 6 или 12 персон. Почти на любой бюджет. Близким и молоденьким тусовщикам я дарила набор тарелок с их фотографиями.

Сейчас буду излагать идеи, кидайтесь чем угодно, но они вас могут направить.
Икейскую табуретку-лесенку (вещь сама по себе практичная и живучая). На ней выжечь какое-нибудь милое пожелание, без имен и дат, типа "пусть ваш дом будет полной чашей" и снизу скотчем конвертик с деньгами.

Мягкое кресло-мешок (сами не купят, а почти в любом интерьере смотрится хорошо).

Коллекцию грузинского вина -пусть привезут из Украины и Боржоми к нему.

Самовар.
09.11.2011 00:34:32, Oazis
Natalya d'Etretat
вообще то, на свадьбу принято дарить деньги в конверте. Я б на месте невесты прям разобиделась, если подарят что то другое 03.11.2011 16:02:32, Natalya d'Etretat
alexis14
а сколько, интересно, в конверт принято класть? 03.11.2011 17:55:25, alexis14
Natalya d'Etretat
в Москве? минимум 3000 с носа (то есть 6000, если идете с мужем), но можно больше, на "больше" никаких лимитов не будет, не переживайте :) 03.11.2011 23:46:51, Natalya d'Etretat
Рафаэллка
кем принято и где принято? на свадьбы дарят очень разнообразные подарки, так же как ина все другие праздники ...кто то предпочитает подарить деньги в конверте, а кто то именно подарок , запоминающийся на долгие годы. 03.11.2011 16:31:21, Рафаэллка
Natalya d'Etretat
какой же скушной и неинтересной должна быть у людей жизнь, чтоб "букет из конфет" был для них "подарком, запоминающимся на долгие годы".
Я вот всегд думала, что дарить ндо "что то нужное", молодоженам нужно:
машина, квартира, всё в квартиру, свадебное путешествие.... автор что то из этого готова подарить? или, может, всё же лучше деньгами, а люди купят на них что то нужное и будут вспоминать тебя с благодарностью?
А принято (дарить деньги) на всех свадьбах, где я была - моя первая свадьба, это 1983 год (я помню, что дарили гости), и до сегодняшних дней.
03.11.2011 17:24:49, Natalya d'Etretat
Рафаэллка
А причём тут конфетный букет? Я разве Вам написала про конфетный букет? Конфетный букет чаще всего заказывают как альтернативу цветочному букету. Его конечно же несомненно запомнят , но он не является основным подарком (это и моё мнение, и мнение моих многих заказчиков) .
Я просто написала, что не согласна с утверждением , что принято на свадьбы дарить деньги в конверте, я тоже много раз была на свадьбах , и не все и не всегда деньги в конвертах дарят , дарят и другие подарки . Я лично деньги в конверте дарю только тогда , когда не успеваю купить подарок.
03.11.2011 18:06:36, Рафаэллка
Подарите романтическую картину, вышитую шелком, например "Поцелуй" Климта 03.11.2011 15:16:57, dominoRED
Рафаэллка
У меня можете посмотреть ,много свадебных композиций из конфет.

И ещё очень много в нескольких альбомах [ссылка-1]
03.11.2011 09:07:25, Рафаэллка
ДН (Таис Д)
Можно вот такую каравеллу с конфетами :)
Свадебный в розах

или ручной букет в тон платья невесты
Лавандовый шик №4

много вариантов тематических есть!
03.11.2011 01:55:12, ДН (Таис Д)
Fire
а какой бюджет? и нужно что-то практичное или как? 02.11.2011 17:30:37, Fire

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!