Раздел: Подарки (что подарить мужу на 30 летие)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить мужчине 30 лет?

Совсем голову сломала что подарить мужу на 30 лет. У него несколько хобби, но все для них у него есть. Поэтому нужно что-то другое. Сюрпризы подобные катанию на зорбе и прыжкам с парашутом ему не интересны. Помогите!!!
19.07.2011 16:19:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже написала в другой теме про подарок мужчине на 45 лет и могу повторить:
Мы однажды дарили директору банка расписную балалайку. Повязали на нее красную ленту. очень прикольно и необычно. Купили ее вот здесь: [ссылка-1]
Тут даже можете посмотреть фотку самого именинника с подарком: [ссылка-2] ("31.03.2011 – Заяц в банке")
Подарок с одной стороны креативный, при этом не дешевый, достойный, с иронией, как раз для человека, у которого все есть)
26.07.2011 15:47:54, Tatler
мама Юля
На мой взгляд замечательный подарок, неожиданный и прекрасная память-это фотокнига с пожеланиями,стихами,опросами,п­оздравлениями от близких и друзей и фотографии в разные моменты жизни. Посмотрите по ссылке. Мужу на 30 такую делала! был в восторге, хотя удивить трудно его:) После делала уже много подобных поздравительных книг. 20.07.2011 17:02:38, мама Юля
Мне кажется все для хобби быть не может. )) Я дарила на 30 лет хорошие часы. На 31 сумку мужскую... Можно подарить и из одежды что-то, если оценит, можно сертификат в спа салон, многие с виду скептически к этому относятся, а один раз сходят, и фсе...)))))
Мобильный, планшет, может быть если он увлекается чтением, какую-то книгу, но красивую, дорогую. Я тоже дарила дарила Мастер и Маргарита и Одисею, но я знала, что ему точно понравиться.

Еще про спа.. можно и вдвоем сходить...очень не понравились программы романтик [ссылка-1]
Ходили на день влюбленных на "Романтичное свидание" и там уже обменялись милыми подарочками. Очень советую, и процедур много, и стол накрыт, пообщаться можно при свечах. Тебе и ресторан, и спа в одном месте )))
20.07.2011 12:06:59, Любимая жена !!!
букет из конфет
Посмотрите у меня, сделать можно многое.
[url=
Посмотреть на Яндекс.Фотках
19.07.2011 23:25:20, букет из конфет
ДН (Таис Д)
:)Сладкое любит?
ВЕНЕЦИЯ
«ВЕНЕЦИЯ
19.07.2011 22:39:18, ДН (Таис Д)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!