Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Свадьба (Хочется любимому подарок сделать, а не знаю чего)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

8лет свадьбе
Хочется любимому подарок сделать, а не знаю чего.
04.05.2011 00:18:20, Катерина Матвевна
14 комментариев



А как насчет маленького праздника дома, например, украсить квартиру шарами на стол цветы и пригласить живого мима, что бы он разыграл небольшое поздравление и подарил подарок? Могу помочь с этим маленьким праздником. Пишите на почту)
04.05.2011 15:01:26, Valeria)

Моё предложение подарить эмоции, а там исходя из возможности реализуй как сможешь.
ПонимЭ!
Хоть стриптизершу в конце рабочего дня для поднятия тестостерона и нагуливания аппетиту.
))) 04.05.2011 01:24:55, iv-vita
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

