Раздел: Праздники в детском саду (идея подарка воспитателям на выпускной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что дарите воспитателям на выпускной?

Нам вообще-то всем сотрудникам нужно дарить,подкиньте идей,плизззз!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.04.2011 13:12:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
букет из конфет
посмотрите у меня [ссылка-1] 14.04.2011 18:36:45, букет из конфет
Воспитателям и няне - конверт с денежкой и цветы, остальным - только цветы, кроме кухни и медкабинета (решили тортики для них). нас всего выпускается 5 человек из 12, так что шиковать не можем. 14.04.2011 15:51:16, Лиллипутик
ДН (Таис Д)
Идея по ссылке :) 13.04.2011 13:40:54, ДН (Таис Д)
Mash
Воспитателям дарил конветры, всем остальным - по букету и коробке конфет (хотя можно было и без нее обойтись, мы так и планировали, это отом наши воспитатели сказали - а давайте им еще и конфеты подарим, а потом сами нам признались, что вторая группа не дарила и нам не надо было). 13.04.2011 13:21:49, Mash
m a f i
как я услышала, нашим дарят по швейной машинке...про персонал не в курсе. мало знаю, так как мой деть остается в саду еще. 13.04.2011 13:18:34, m a f i
Maslinka
ого 13.04.2011 14:12:46, Maslinka
Алёнка (в сист. 120304)
Мы воспитателям дарим деньги и цветы, некоторому персоналу сертификаты Летуаль, думаю ещё в подврках будут наборы кухонных полотенчиков. Что ещё пока не придумали. 13.04.2011 13:16:27, Алёнка (в сист. 120304)
bebeka
Воспитателям и няне только конверты. Суммы неплохие. Воспитателям особенно. Сотрудникам - взяла по банке чая у Светы и по коробке конфет. Цветы будут не всем - а только основным человек 7 будет. И так денег дофига уходит. Думаю, что очень хорошо и так. 13.04.2011 13:15:27, bebeka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!