Раздел: Новый год (букет из конфет для тренера по плаванию)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок тренеру - ЧТО?

А подскажите, плиз, что можно подарить тренеру ребенка по плаванию на НГ?
Первый раз у нас педагог - мужчина (точнее - молодой парень), вот и растерялась:)

Спасибо за любые идеи!
07.12.2010 16:18:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы кулон «Пловец» дарили. Серебряный. Очень понравился нашему тренеру. Введите в Яндексе «Спортивные украшения Swanky”.

Или вот ссылка
[ссылка-1]
12.01.2019 01:50:32, freeskinner
мама Юля
Может это? Если молодой мужчина, то должно порадовать:) 08.12.2010 15:22:46, мама Юля
букет из конфет
можно сделать тематическое [ссылка-1] 07.12.2010 21:59:49, букет из конфет
ДН (конфеты в букетах!)
у меня вот эта работа была подарена тренеру по синхронному плаванию

Посмотреть на Яндекс.Фотках
правда тренер - женщина, но мужчины тоже сладкоежки :)
07.12.2010 18:10:55, ДН (конфеты в букетах!)
Я нашему чай всегда дарю - вроде нравится ему. Хороший, красиво оформленный, в жестяной коробке. Ну и кофе наверное тоже можно... 07.12.2010 17:18:56, EFS
ой, постою рядом, послушаю)) сама уже неделю думаю об этом. До плавания занимались у тренера, который очень любил походы - дарили спальный мешок. 07.12.2010 17:17:56, тоже растерялась


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!