Раздел: Подарки (Девочки, работаю в мужском коллективе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

Что подарить мужчинам???

Девочки, работаю в абсолютно мужском коллективе... Нужно порядка 10-15 подарков к НГ, желательно бюджетно - ну скажем рублей не дороже 150 за шт... То есть наверное что-то сувенирное

Посоветуйте что-нибудь тут у нас, пока не поздно затарюсь. Всю голову сломала

А!! Самое главное забыла - все ВОЕННЫЕ
09.11.2010 15:18:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Один подарок на всех, для длительного пользования)) или для недлительного- вкусный торт или пирог с мясом)))
ну еще я дарила- хлопушки большие, шоколадки в новогодней обертке . В-общем- мужчины- это большие дети)) Еще мини-бутылочки со спиртным, свечи праздничные.
Еще у нас забавная традиция была на работе- покупали киндер-сюрпризы, как в лотерею их вытаскивали, и по игрушке гадали, что будет в следующем году
16.11.2010 13:13:33, GalaNTka
чай или кофе 16.11.2010 13:02:22, ОльгаС
Всем по запонкам :) как раз по 150 руб)) 09.11.2010 16:50:42, Lilifeya
MaMMasha
Можно фартучки мужские, но это дороже [ссылка-1]
Еще каску дарила пивную, на НГ очень прикольно было тут же опробовали [ссылка-1]
09.11.2010 15:53:17, MaMMasha
Магниты-антистресс - по ссылке. Стоят копейки, а довольно занятная штука. 09.11.2010 15:26:36, ЛюбимицаКлаппа
AS
ластики в виде самолетиков с пожеланием легких полетов :) 09.11.2010 15:25:48, AS
Пионервожатая
посмотрите у меня в закупке:
Безупречный выбор подарка, который всегда кстати - это ЛОПАТА "7 в 1".


Универсальное и многофункциональное предложение:

топор,
лопата,
пила,
штык-нож,
молоток,
открывалка,
гвоздодер.
Универсальная лопата "7 в 1" не занимает много места в багажнике. Всегда поможет в любой ситуации, особенно зимой для "откапывания" забуксовавшей машины. Незаменима в походах или дальних поездках.

в прошлом году их на подарки коллегам многие брали..
все мной одариваемые мужчины довольны:))
но цена немного дороже: 375+%
09.11.2010 15:25:44, Пионервожатая
Lanvin-2008
может головоломки какие-нибудь? 09.11.2010 15:22:53, Lanvin-2008
+1 мы как-то дарили своим на работе, всем очень понравилось 09.11.2010 15:25:56, mari6a
ДН (конфеты в букетах!)
головоломки - есть буджетные прикольные варианты до 200 руб.. мы в офисе дарили своим правда на 23 февраля :) кубики, пирамидки разные - рабочий день был "потерян" :) 09.11.2010 17:46:23, ДН (конфеты в букетах!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!