Раздел: Аниматоры (аниматорв в вао)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetaPo

А есть у кого аниматор в ВАО?

Девочки, кажется кто-то хвастался, что есть хороший аниматор на ДР ребенкино, помогите найти.
Нужен аниматор на 1-1,5 часа но не в квартиру, а на природу, желательно из ВАО (Новогиреево).
Кстати, поделитесь, кто уже брал аниматора на ДР 3-х летке, чем их развлекают, не боятся ли дети и сколько реально нужно времени (1 час или больше). Буду благодарна любым отзывам.
09.08.2010 00:11:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JaMaya
Здравствуйте! Видела Вашу темку про аниматоров - не поделитесь телефоном, сколько это стоит, понравилось ли Вам. Спасибо 31.08.2010 13:53:34, JaMaya
Наталья Шевченко
Светлана, здравствуйте. Если еще не определились с аниматором, звоните 8(495)924-09-22, 8(926)788-64-85 рада буду помочь в этом вопросе. В моих альбомах есть кое-какие фотографии, подберем какого-нибудь известного сказочного героя под Ваш бюджет. На счет времени - вообще для 3х леток, если у Вас кроме аниматора больше ничего не намечается (например, шоу мыльных пузырей, дрессированных животных или спектакля), то достаточно и 1 часа. А так зависит от аниматора, бывает, что и через 15 минут деткам становится не интересно. 12.08.2010 11:26:24, Наталья Шевченко
У меня есть контакты хорошего аниматора для деток от 3 лет и выше, за разумные деньги. Выезжает куда угодно. Мы его вообще за город вызывали. Развлекал детей как раз на улице. 09.08.2010 00:36:00, Elena_Sofia
Добрый день. Можно мне скинуть координаты анниматора. Заранее благодарна. 20.09.2010 01:38:28, Огонек74
SvetaPo
О, замечательно! Дайте контакты, плиз, и, если можно сколько он стоит? Спасибо! 09.08.2010 00:48:58, SvetaPo
на почте ловите 09.08.2010 01:05:18, Elena_Sofia
Можно и нам телефончик тоже, спасибо 31.08.2010 18:27:11, DoVe
SvetaPo
Вопрос №2. Что подарить 3-х летке? Велосипедами и прочим транспортом не увлекается, любит лего, но кажись этого уже полно... чтобы такое подарить? Присоветуйте, а? 09.08.2010 00:23:59, SvetaPo
Кто-то боится до истерики, кто-то опасается и уходит подальше от аниматора, кто-то с радостью участвует в его затеях. Не угадаешь ни фига, остается только на собственном опыте выяснять этот вопрос :) 09.08.2010 00:13:43, Унтолюб (в системе - Untolub)
SvetaPo
Во-во! Вот и проверим :) Мой на НГ от Деда Мороза на елке был не в восторге, но почему-то потом начал постоянно спрашивать когда дед придет и подарки ему даст ... :)))
У нас будет куча детей, да еще и на природе, так что, думаю, если кому не понравится просто посидит в сторонке...
09.08.2010 00:20:49, SvetaPo
ДР хоть не в ближайшее время? А то сейчас на природе можно только угареть и тепловой удар получить :( Я свою сейчас вообще на улицу не вывожу, сидит дома с конденем и воздухоочистителем. 09.08.2010 00:37:58, Elena_Sofia
SvetaPo
Не, 21 августа. Надеюсь, что уже будет полегче... 09.08.2010 00:47:52, SvetaPo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!