Раздел: День рождения (Посоветуйте плз, поделитесь опытом (положительным или негативным))

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Где отметить ДР 4-летки?

Посоветуйте плз, поделитесь опытом (положительным или негативным).
Спасибо!
07.05.2010 10:52:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в конце апреля отмечали сыну 5 летие в Филионе, нам безумно понравилось там, много атракционов, большая детская комната, несколько кафе где можно посидеть, ну или на Туле в Ролл Холле Детский центр Непоседы, там тоже прикольно. 07.05.2010 12:48:36, Звёздо4ка
Аллю
Мы отмечали в Филионе. Аттракционы+банкет, там есть анимация, но я сама себе аниматор ;) 07.05.2010 11:14:04, Аллю
K_s_u_s_h_K_a
в конце апреля отмечали ДР (правда 5-ки) в ТЦ аэробусе - развлекательный центр остров. Посоветовала Тиллотама (за что ей огромное спасибо). нам понравилось - развлечения д/д отлично, правда с едой для взрослых не очень 07.05.2010 11:10:23, K_s_u_s_h_K_a
Individuale
почему это не очень :) там сбоку итальянский ресторан - там тоже можно заказывать :) - мы в декабре отмечали. ОООЧЧЕНЬ вкусно. у них же вся программа с клоунами и лабиринт этот большой. 07.05.2010 11:15:50, Individuale
Individuale
а вот остров на нижегородской ужасен (в плане обслуживания - они например затребовали денег за фотки!!! те я хочу фоткать своим аппаратом - а им бабло!) и меню плохое 07.05.2010 11:17:08, Individuale
K_s_u_s_h_K_a
за фото и видео мы тоже платили. а с заказом на еду заставили определиться на стадии бронирования. детская еда была нормальна, а пицца несъедобная. но так как уже заказали, переходить в другие кафе не стали 07.05.2010 11:20:17, K_s_u_s_h_K_a
Individuale
Как это платили??? в аэробусе???? мы ничего не платили
и заказывали тоже на стадии бронирования основную еду, кроме горячего. Горячее заказывали взрослые по желанию.
и в том ресторане пицца была очень вкусная .
Именно в аэробусе остров разрешает заказывать в том ресторане
07.05.2010 11:27:17, Individuale
K_s_u_s_h_K_a
нам ничего не сказали. дали свое меню. за фото платили 150 за видео 350 07.05.2010 11:37:50, K_s_u_s_h_K_a
Individuale
вот гады .. 07.05.2010 14:23:09, Individuale
Individuale
мы отмечали (и друзья наши) в ролл-холле на тульской - см по ссылке.
мне там если честно очень нра - по ценам на всякую еду как везде (а мы много объездили). удобно следить за детьми, хорошие клоуны.
как делали мы - заказывали столик за месяц - что бы был в углу - там когда заходишь - в самый конец - там детей лучше видно.
Сначала все приходили - стол уже накрыт - кто то перекусывал, попить-пописать :) на это примерно полчаса. Приходили клоуны - забирали их на программу. приводили через час (в это время родители общаются-тусуются), заносили красиво торт (клоуны), все счастливы :) потом дети ели (чаще пиццу соки) и убегали в лабиринт уже без клоунов. И так еще часа два :) вот
у нас всегда куча взрослых - чел 13-15 и 5-7 детей
сумма в среднем 25 тыр (но у нас там всякие салатики, горячее слегка, пицца, пиво, торт, клоуны, лабиринт, потом там еще всякие аппараты если кто хочет а у нас всегда кто то чего то хотел ).

такая же схема у нас была в Аэробусе - но там больше лабиринт и для 4х лет слегка страшно мб :)
07.05.2010 11:09:28, Individuale
ёжик в тумане
Ого-город. Единственный минус- дороговато... 07.05.2010 10:57:57, ёжик в тумане
НастенаС
да, там многие отмечают. Ир, а потом к нас в гости как раз заедешь наконец-то ))) 07.05.2010 11:01:18, НастенаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!