быстро все из памяти уходит-не помню во что мои игрались.
нужен подарок на НГ и на ДР (2 января) для племянника.
дайте советов
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Подарки (быстро все из памяти уходит-не помню во что мои игрались)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

http://conf.7ya.ru/message.aspx?cnf=board&trd=306188 30.11.2009 14:57:31, marax

Еще мои обожали столик-пианинко Чикко, прям хитом был. Двусторонний. 29.11.2009 22:34:15, Антонинка:)
Машинка ножками отталкиваться всегда была хитом.
29.11.2009 22:32:02, Мама Марианна
вот такая скотинка, на него садятся и прыгают, звери разные бывают, детям нра обычно.
моя до сих пор на нем изредка по квартире передвигается
30.11.2009 00:19:26, Мальса
+ 1, мы своему k*idd*ieland покупали, и крестнице такую взяли, оба детенка очень довольны. Моему уже 4, но все равно нет-нет и на нее забирается
29.11.2009 22:58:16, Yulyasha

моя до сих пор на нем изредка по квартире передвигается
30.11.2009 00:19:26, Мальса

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



