Раздел: Подарки (что подарить крестной на 50 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить крёстной на 50-летие

У крёстной скоро 50 лет.
Посоветуйте пож-та, что можно подарить.
Бюджет пока не знаю. Нужны идеи, а оттуда будем опираться на цену.

P.S. Она учительница, любит дачу, в квартире только сделали ремонт.
09.11.2009 10:48:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идеальным подарком для любого случая, я считаю, остаются цветы и конвертик с денюжкой.
По скольку Вы делаете подарок родному человеку, то Вы наверняка знаете его любимые цветы. А это вдвойне приятно. И даже в современное время не составит труда поздравить родного человека, который может находится далеко!!!Пусть он знает, что Вы о нем не забываете. Вот Вам помощник - [ссылка-1]
04.03.2015 19:03:28, EvaVorgeva
"Весь перечень мест, куда можно оформить цветы, вы можете узнать на странице с географией доставки. "
Где это на Вашем сайте?
04.03.2015 23:02:31, madigo
хлебопечку
электродуховку
мультиварку
ювелирку
деньги
если в семье есть машина - керхер (эх мне бы кто подарил)
19.11.2009 08:22:13, Moon
Oazis
Набор на дачу. Ограды для клумб (они дорогие, заразы, сама себе может не кпуит), есть железные красивые (пластик если только она любит) или деревянные. В комплект мешок цветной щепки для засыпки клумб или цветной щебенки. Можно какие-нибудь перголы разборные -решетки для вьющихся растений. Можно и красивую поливалку подарить, они бывают в виде цветов, но это более обыденное, что ли.

Из женского - сумку современную кожаную, это 5000-10000 руб. В нее можно накидать приятных мелочей - мятные конфетки, салфеточки, красивое изящное мыло, губочка маленькая для обуви, крем для рук, шоколадка и тп.

Красивое покрывало в нужной цветовой гамме, этнические очень красивые бывают.

Заварочный чайник, упакованный в гору конфет....

Новый пылесос.. (Остапа несло)...

а если еще большой фотоколлаж или стенгазету на стенку со стихами в честь именинницы и хоть какими-то фото, будет вообще класс.

:))))
13.11.2009 13:37:05, Oazis
Сколько идей!! Спасибо. Но именинница сказала, что ничего ей не надо, дочка сказала тогда деньги дарить. Хотя мне это совсем не нравится((

Вообще я сама думала, что для дачи что-нибудь подобрать. Нашла магазин Мир увлечений, но к сожалению там нет подарочных карт, а так я боюсь покупать на свой вкус. Я у нее на даче сто лет не была((

За то Вы мне подсказали идейку про ограды для свекрови. Вот ей-то мы это и подарим на НГ)) она как раз занялась цветами на даче. Спасибо еще раз!
13.11.2009 18:39:01, madigo
Aquarelle
Класс!!! про клумбы ) и сумки наверно хороший подарок для учителя, который наверняка тетрадки домой таскает. 13.11.2009 13:40:58, Aquarelle
ну тетрадки она точно таскает - математичка)) фанатик своей работы)) 13.11.2009 18:40:06, madigo
Aquarelle
Может картину?) посмотрите у меня в паспорте 09.11.2009 21:44:59, Aquarelle
спасибо. не подходит 10.11.2009 10:57:10, madigo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!