Что подарить маме на 51 год? Сама она говорит (как всегда) что ничего не надо. Маме трудно угадить подарком...Косметика, духи и украшения сразу отменяются тк это все она предпочитает сама покупать.
Вот с бюджетом не ах:(((
1500-2000 кризис млин:((((
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Подарки (что подарить маме на 51 год)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Палантин шерстяной или шелковый, но я не знаю, можно ли до 2000 уложиться. А вещь хорошая. Моя мама их полюбила.
09.10.2009 22:57:52, Лиллипутик


насчет фотокаллажа я еще в прошлом году думала,идея хорошая.Сейчас я заранее решила подготовиться за 1 мес:) Может и успеем все сделать :) Мерси
09.10.2009 13:16:43, Бусьен
А хобби у мамы есть? Мне свекрови сложнее подарить подарок, что маме дарить я прекрасно знаю. Но у мамы моей круг интересов специфический: садово-огородная и автотематика:) Что твоей маман интересно, от этого и пляши.
09.10.2009 13:03:45, Жесть
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание