Раздел: Подарки (какого динозавра подарить ребенка на 4 года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок мальчику 4 года

Пригласили на ДР. Клиент мужа отмечает ребенкин ДР, пригласили нас всей семьей. Хоть у самой мальчик 3-лет, но что-то озадачилась подарком. Что может быть не банально и интересно ребенку 4-х лет. Если не придумаю (не найду у нас ;-)) то будет машина на р\у из Ашана :-( на большее нет времени до субботы. Бюджет даже не могу определить от 1 тыс до 2
21.01.2009 00:21:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходили недавно на день рождения к сыну начальника. 4 года. У ребенка все есть, ни чем удивить нельзя. Купила в Совенке в развивающих играх в центральном здании " археолога" Там большой брусок нужно его размачивать и с помощью деревянного молоточка выковыривать кости, а потом собирать динозавра. Вместе с сыном (4.10) полтора часа занимались в ванной. Восторгу не было предела. Оказалась наш подарок был самый лучший, к археологу мы подарили красивую книгу про динозавров. Ребенок вторую неделю спит с этой книжкой. До этого не чем его заинтересовать не могли,больше чем на 40 мин. 21.01.2009 12:13:47, яяяя
а сколько это удовольствие стоит? жаль не знаю совсем ребенка, уровень его развития и увлечения.... :-( 21.01.2009 12:32:04, Nadek
археолог-600руб книга 600 руб. Когда шли на день рождения, нам было сказано ребенок ни чем не увлечен.Но там очень высокий материальный доход, у ребенка все есть. 21.01.2009 12:35:12, яяяя
al_gol
По-моему, машина р/у весьма хороший подарок 4-летке:-)
до субботы действительно не много времени.
Выбери хорошей фирмы. Красиво упакуй.
Вообще, можно какую-то железную дорогу подарить(TOMY Томас, мой от Томасов сейчас торчит:-))
Или конструктор.
Можно Clicks, классные они. У mussii в закупке, но я думаю, они и в инет-магазине есть?
21.01.2009 02:24:28, al_gol
гляньте у меня конструкторы, парковки, наборы игровые
ДИЕГО и ДОРА
Набор "Диего и Машина -трансформер", арт. 3037 (с 3-х лет),
1095р
Невероятные приключения Доры и Диего,арт.3039 2 набора в ассорт. (с 3-х лет), 720р

Набор в сумочке "Дора и Диего", арт. 3042,3043 (2 в ассорт.) (с 3-х лет),
1115р
>430р1100р1210р
370р890р
21.01.2009 00:45:09, Вырастай-ка
про паркинги подумаю :-) 21.01.2009 10:35:55, Nadek
nadinell
ОФФ: добрый день, а может знаете, бывает ли в продаже сестра Диего - Алиса? :))) Спасибо! 21.01.2009 09:53:20, nadinell
про Алису не знаю, а Дора (Даша ) есть, правда, вот что в остатках

цена 296р+15%=340р
21.01.2009 11:39:25, Вырастай-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!