Раздел: День рождения (подарок мальчику на 10 лет от одноклассника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок на ДР мальчику 10 лет

я -мама девочки , кроме Лего мне в голову ничего не идет(((( в прошлом году дарили 3 книги Иккинга и сборного робота-трансформера, в этом - просто не знаю((( помогите плиз идеями!!!!
мальчик-одноклассник, обеспеченный, приятный :)
16.01.2009 14:00:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настольную игру :)
Говорю совершенно серьезно, сейчас продаются совершенно замечательные игры, интересные даже взрослые.
18.01.2009 20:33:08, Астильбочка
fedorka
а что ему интересно и насколько хорошие отношения?
у нас отгремел ДР вчерась, было 10, просил: русское лото, конструктор Брикник(проникся кирпичами на НГ), ручку Паркер ( без золотого напыления, конечно), вело-примочки, книгу про Рыцарей, на НГ мы лук со стрелами принесли от ДМ...
16.01.2009 14:27:03, fedorka
спасибо! 16.01.2009 16:30:16, W.i.t.c.h.
Sara Barabu
боже... лук со стрелами и в 10 лет актуален?? :)) 16.01.2009 15:37:39, Sara Barabu
Oazis
ха, я и сейчас не октажусь. Сыну (6 лет) купила, сама стреляла больше него. :) 21.01.2009 01:32:51, Oazis
fedorka
если настоящий, то актуален, спортивный, разумеется, а не плистик из Китая-)))... и в 40 лук-арбалет тоже актуален, как ни странно... и ни к чему имя Бога в суе вспоминать... Никому не навязываю мнение, просто рассказываю о своем опыте, а тот, кто спрашивал, тот сам пусть выбирает.
Конкретно Ваше мнение надо-не надо , прилично-неприлично в данном случае к теме автора никакого отношения не имеет, и очень смахивает на болтовню ни о чем...)))
Сожалею, что длинно
16.01.2009 16:22:44, fedorka
Sara Barabu
да где я писала надо/не надо, прилично/не прилично??? :))))
это вы что-то о своем.... я такого не писала.

я спросила про лук, потому что мой младший с 4 лет лук просит каждый год. просто хотела прикинуть, на сколько мне еще рассчитывать...

"и ни к чему имя Бога всуе вспоминать" - извините, не хотела задеть ваше религиозное чувство.
PS. а на улице/в транспорте вы тоже замечание делаете, если кто-то всуе помянет? просто интересно.
16.01.2009 17:27:51, Sara Barabu
fedorka
тогда прошу прощения, что неверно истолковала Вашу фразу-)))... Вы же не написали, что Вам тоже надо, хоть и 4 только. Тут я не могу ничего сказать - решайте сами. Настоящий, пусть самый простой, лучше лет в 7 брать. У нас по ссылке.Отдельно еще 3 стрелы купилию Очень рад был ребенок, дверь в детской пострадала, вся в дырках-((((... не могу объяснит ь, что в дверь не надо, стреляет в коробку, иногда промахивается. Длина у лука 93см, Вам не велико будет?
А если сильно заморочиться, то сходите в секцию стрельбы из лука, узнайте со скольки берут, вот и получится примерный возраст-)))
На улице - не делаю, в транспорте тоже - не вслушиваюсь в чужие разговоры.
16.01.2009 18:35:22, fedorka
Sara Barabu
интересная какая цена... у нас самый что ни есть детский китайский (не спортивный ни разу, но со стрелами) в 2 раза дороже... :((

надо, наверное, действительно спортивные посмотреть. спасибо за идею ! :)
16.01.2009 19:00:16, Sara Barabu
fedorka
а мне казалось, что у вас дешевле-)))... я много чего искала перед НГ , если в реге верно, что Вы на Украине, то сайтов много выпадало с ценами меньше наших в 2 раза-)))
По ссылке - он даже со скидкой продается, обошлось нам с доставкой 1500рублей, примерно 30 долларов.еще мы дополнительно 2или3 стрелы купили - это все входит в цену.
Если Вам будет актуально, я могу для Вас купить тут и как-то переслать, таким образом я заполучила музыкальную шкатулку, дама прислала мне ее из Питера)))
17.01.2009 00:17:46, fedorka
МамаДД
а у нас папа арбалет купил .... себе:)), но задорого на выставке оружия 16.01.2009 21:59:41, МамаДД
fedorka
наш тоже хочет, думаю, дозреет-))) 17.01.2009 00:11:48, fedorka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!