Раздел: Подарки (Что подарить девушке 31 год на день рождения?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок девушке?

Что подарить девушке 31 год на день рождения? Косметики, средств ухода, постельного белья, кошельков и остальной галантереи навалом. Из украшений признает только кольца и браслеты из рыжего золота. Лимит: 1500руб где-то.
10.09.2008 20:35:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
А что-нить типа наушники, флэшку большого объема, игру типа JENGA (аналог в экспедиции "Опрокинь"). 23.09.2008 23:06:44, Oazis
eklist
А подарите пижамку,уютную и прикольную,если не в закупке,то в вумен сикрет можно посмотреть.)) 10.09.2008 21:13:01, eklist
Оливер
Алтын? У них ассортимент огромный. Мне когда надо, я там пасусь. Там всегда можно недорого симпатичную вещицу купить. Правда коробки у них чудовищные.
А вообще - мне 31 (скоро :)) мне больше хочктся каких-нибудь уютных вещей, лампу, плед, красивых вещей для интерьера. А для золота подарили мне дивную шкатулку, деревянную, оббитую гобеленом, внутри красный бархат, зеркальце, много отделений. Красота!
10.09.2008 20:42:50, Оливер
На 1500 врядли что-то найду. а про плед это идея, хотя врядли, у нее свое гнездышко уже обустроено 10.09.2008 21:01:55, tigrywka
Оливер
Ну раз колец много, подарите что то для их хранения. Шкатулку или хрустальную руку, такую, на пальчики ей кольца одевать. 10.09.2008 21:24:24, Оливер
m a f i
Огромную шкатулку с кучей-кучей отделений я брала у coolfox за 1680 рублей. 10.09.2008 21:43:37, m a f i
Nikosa
а мне не нравится,золото дутое,цены вроде не чего,но такое впечатление что золото "гнилое",цепочки ,а особенно браслеты,рвутся просто на "глазах".
Это мое мнение,2 браслета не выжили и 2-х месяцев,хотела переплавить мне сказали,что именно этого золота после переплавки останется очень мало,очень много добавок( одно и тоже в нескольких мастерских)
Вотььь
10.09.2008 20:51:52, Nikosa
Оливер
А ломбард не в притензиях :)))))) Ну конечно, они за счет вала и кое-где неправильной маркировки выживают. Я там только кольца и серьги брала. Раз 5. Ничего, живы. Хотя, что с ними сделается. 10.09.2008 20:59:22, Оливер
Nikosa
а ломбарду чего,они все равно берут за копейки,а цепочки и браслеты там бррр,кольца и серьги там не брала 10.09.2008 21:04:04, Nikosa
FLY
Подарочную карту 10.09.2008 20:37:45, FLY
Не. нужно что-то из вещей, на память, чтоб осталось. Иначе бы алкоголь какой-нить подарила) 10.09.2008 20:41:20, Tigrywka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!