Раздел: Новый год (волосы мальвины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таша

Волосы Мальвины

Давно задумали с дочкой соорудить костюм Мальвины. Платице красивое украсим большим бантом, а вот что делать с волосами никак не придумаем. Хотели купить лак с голубым оттенком, но не знаем - бывает ли такой? И где его можно купить - в окресных магазинах точно нет. Может кто подкинет идею, как на один вечер покрасить волосы или проще парик купить?
24.12.2001 08:43:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения
Я видела среди всяких новогодних прибамбасов типа искусственного снега - краску для волос в спрее. На "Горбушке", второй этаж. 24.12.2001 15:21:15, Ксения
Таша
Благодарю. Надо съездить. Вдруг у них и синяя где-нибудь завалялась. 24.12.2001 17:40:00, Таша
Яна Савина
ох какая я была красивая мальвина в 5 лет :-)) Мама привезла костюм куклы. там были панталоны, платье и парик, только он был белого цвета, мы его синькой покрасили.. :-)))) красотаааа.... 24.12.2001 11:43:39, Яна Савина
Таша
Во! О синьке я еще не думала :))) Зато были мысли выкрасить несчастного ребенка копиркой :))) 24.12.2001 15:14:49, Таша
Елена Н.
Тогда уж лучше чернилами, как бабушки лет тридцать назад седину подкрашивали :)))) Или сейчас уже чернил не выпускают и не продают? 24.12.2001 18:34:07, Елена Н.
Морская
А тушь для волос если? 24.12.2001 11:43:16, Морская
Таша
О туши я тоже уже думала, но никогда сама ей не пользовалась, поэтому не знаю, реально ли ей выкрасить всю голову? А волосы от нее не слипаются? Сколько тюбиков надо будет угрохать на длинные волосы? И как ей краситься, если сперва волосы накрутить - не раскрутяться? Во сколько вопросов возникло. Если кто пробовал - напишите. Плиз. 24.12.2001 15:09:28, Таша
Морская
Не слипаются точно, сначала накрасить, а потом накрутить, смывается после мытья. А вот сколько??? Это я не знаю... 24.12.2001 16:39:57, Морская
Таша
Спасибо. 24.12.2001 17:40:19, Таша
Если у ребенка волосы светлые - то есть оттеночный шампунь "Ирида" питерского производства. Если темные, то любой светлый парик можно этим же оттеночным шампунем помыть. Только не переборщите, а то ребенок еще год Мальвиной ходить будет. 25.12.2001 11:29:48, Elka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!