![]() Пусть будет Праздник ромашек!Хочется в преддверии весны написать о чем-то важном, радостном, о том, что бывает не каждый день. О праздниках? |
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пусть будет Праздник ромашек!
4 комментария


Я тоже обожаю ромашки!
25.02.2008 15:28:22, Ekaterina U.
Татьяна, спасибо за мысли, высказанные вслух. Знаете согласна с Вами. У меня тоже есть праздники - любимые. А есть праздники - обязательные. Не люблю 23 февраля и 8 марта. Кого поздравлять с 23 - половина мужчин бегали и бегают от армии, "защитники". А 8 марта - один день из 365 в году - слабый пол, да и то к вечеру мытьё посуды, уборка чаще всего за женщинами. А я люблю спонтанные праздники, которые тебе устраивают, потому что хотят сделать тебе приятное.
25.02.2008 14:20:58, Nyusha2007
Читайте также
Брак в 16 лет: когда желание сталкивается с реальностью
Идея снижения минимального возраста для вступления в брак до 16 лет в России, периодически возникающая в общественном дискурсе, поднимает целый пласт вопросов, выходящих далеко за рамки юридических формальностей.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|