Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздник для самых маленьких

Хотелось бы поделиться своим опытом подготовки и проведения детского дня рождения. Надеюсь, что мои советы помогут кому-то. Сама я творческий человек, люблю придумывать конкурсы...
31.12.2007 12:34:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
молодец, твоему малышу никогда не будет скучно 17.01.2008 17:04:18, Юля
статья мне очень понравилась-обязательно разошлю своим знакомым молодым мамам 17.01.2008 16:47:58, лучезарная
Мама мазохист: Именинник всем деткам подарил свистки на веревочках, было забавно слушать, как они ходили и все вместе свистели. 15.01.2008 18:21:56, Каневская
Молодец Анютка!!! 10.01.2008 10:21:26, Галина
Нам скоро тоже 2 годика.Обязательно возьму на заметку.Спасибо. 07.01.2008 15:41:05, ирфа
Спасибо всем за отзывы и добрые слова. Надеюсь, кому-то поможет мой опыт. Еще забыла написать в статье, что идею с газетой можно использовать и для оформления фотоальбома: также подбирать заголовки из газет и журналов к фотографиям, думаю, всем будет интересно смотреть такой альбом, а вам будет интересно все это оформлять. гарантирую...)) 04.01.2008 20:48:29, Меланя
Отличная идея праздника, возьму на заметку для нашего подрастающего поколения :) 03.01.2008 23:25:32, summer
АллОчка
Не знаю кто как, а я аж прослезилась!)) У меня еще нет детишек, но это супер день рождения! Все так мило и трогательно!!! Я обязательно последую Вашим советам в будущем, Меланя! Спасибо за впечатления и доп.вдохновление. У меня тоже уже есть опыт воспроизведения сценариев праздников, но только взрослых. Когда будут дитетки, и им устроию подобный Вашему праздник... 03.01.2008 14:10:34, АллОчка
Хорошая, полезная статья! нам еще только годик, но ведь время бежит очень быстро и не за горами уже и 2! Так что очень интересно почитиать как другие организовывают ДР для своих малышей, что-то почерпнуть для себя. 01.01.2008 18:08:49, MOPKOBKA

Читайте также
Мне хорошо одной – и еще 3 причины одиночества
Как понять, что вам сейчас не нужны отношения

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!