Раздел: Свадьба (Девчонки, поделитесь, у кого какие конкурсы были на свадьбах)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделитесь опытом:конкурсы на свадьбах!

Девчонки, поделитесь, пожалуйста, у кого какие конкурсы были на свадьбах. Брат на днях женится, тамаду не хочется говорит, но ведь должно быть весело. Просьба рассказать самые понравившиеся (желательно понравившиеся именно молодоженам) и которые можно приготовить самим!! Я заню, что Вы поможете, я вот зимой собирала инфу про конкурсы для деток на день рождения сына, сходили в дельфинарий, покатались на атракционах, потом домой. Ну и так прикольно все вышло. Я нарисовала безумную газету и мы устроили много разных конкурсов для деток, они были очень довольны, ну и мы мамы были безумно счастливы. Вот и брату хочется подготовить что-то необычное, подарок-то уже заказан - холодильник, денег не осталось, зато осталась энергия! Помоите, плиз!
23.08.2007 22:41:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, точно хочет, ибо сам меня сегодня и попросил, чтобы я что нибудь придумала! Спасибо за практические советы, может еще кто что расскажет. Хотя лично я банальных вещей тоже не люблю, но вот, например, открытка молодым мне понравилась, надо только призы придумать веселые! 24.08.2007 00:25:09, OLGA3005
Вандербильтиха
Я как вечная свидетельница со стажем знаю много чего. вас какой момент свадьбы интересует? Выкуп? Развлечения в пути? Развлечения в ресторане? 23.08.2007 23:49:33, Вандербильтиха
Развлечения в ресторане, ну и в пути наверное. 24.08.2007 00:20:12, OLGA3005
shura
развлеченияв пути? мы сами развлекались в пути и на прогулке последний раз, особенно было весело, когда все машины свадебные друг в дурга врезались... правда не сильно 23.08.2007 23:59:25, shura
shura
на самом деле без затейника в ресторане ужасно скучно, все сосредоточено жуют и иногда выходят на воздух... а тамада всех немного в чувство приводит :) а конкурсов много разных в интернете можно найти.

На последней свадьбе, которой была, в июле, невеста вообще наша тамаду не хотела, потом все-таки нашла одного молодого человека, кот очень достойно провел вечер.
23.08.2007 23:34:00, shura
+1. Я очень довольна, что у нас был тамада - без него бы только ели и курили. 23.08.2007 23:46:08, маугленок
Ну есть простые и ненапряжные конкурсы типа "Угадай мелодию" (скачайте разные мелодии - угадать их должны по первым нотам, без слов), "Нарисуй открытку-пожелание молодым" (приготовьте большие листы, фломастеры, клей, цветную бумагу, и что еще найдете перед 1 сентября:), "Лучший танец - мелодию заранее участники не знают" (выберите сколько-то активных пар, каждая танцует под определенную мелодию, которую заранее не знала). Да куча этих конкурсов - поищите на свадебных порталах:) 23.08.2007 23:05:31, Эй-фория
ZAIA
я тут в книжном магазине наткнулась на книгу "Сценарии свадеб". Открыла..и чуть меня на эту книгу не тогось... ну, в общем, тоска меня взяла. "Тамада говорит".... "свидетель отвечает".... "невеста идет на середину зала и декламирует".... ну, и все в таком духе.
Я представила, как группа товарищей за неделю до свадьбы учит сценарий, как перед детским утренником. Ужас.
На самом деле, по факту все это обычно бывает скомканно, неорганизованно и не так прикольно, как мнилось. Мне кажется, в России, особенно в крупных городах это все давно отжило - ну, может в деревнях и осталось, конечно....
В общем, лично на меня вся эта самодеятельность наводит тоску. Упаси боже попасть, к примеру, на выкуп невесты или еще какой бред.
Вы и правда, уточните у брата и невесты, как они видят это мероприятие. Потому, что я бы спасибо не сказала, если бы мне устроили на моей свадьбе "Поле Чудес" .
23.08.2007 22:57:47, ZAIA
Anitobus
Брррр, терпеть их не могу. Считаю просто унизительными. 23.08.2007 22:56:51, Anitobus
почему унизительными? у нас- не было, а вот на свадьбе брата весело было на эти конкурсы смотреть, хотя они и банальными были 23.08.2007 23:06:58, Рене
KengaLU
терпеть не могу. не было.

а если брат не хочет тамаду, то есть большая вероятность, что и конкурсы ему не по душе будут.

но елси вам очень хочется, то попробуйте в гугле поиск сделать на свадебные конкурсы.
23.08.2007 22:49:51, KengaLU
Irina L
Никаких не было. Бесят они меня. А брат точно конкурсы хочет? 23.08.2007 22:42:28, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!