Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Подарки (Мой умный муж велел придумать своему приятелю и начальнику (это одно лицо) подарок на ДР.)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В раздумьях
Мой умный муж велел придумать своему приятелю и начальнику (это одно лицо) подарок на ДР. Нашла в инете "Парадное сомбреро". Вот интересно, меня сразу прибьют за такую идею или как? Оно такое большое и красивое:-)))
03.08.2007 12:24:35, Monmorensy
16 комментариев
можно поездку на танке подарить
03.08.2007 12:33:54, офонарелла
Оно не влезет. Там такого размера сомбреро-что только верхом. На танке:-)
03.08.2007 12:35:22, Monmorensy






"Сижу как дурак, на лошади и с веслами":-)))(с) 03.08.2007 12:31:45, Monmorensy
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.

