Расскажите, пожалуйста, может быть у вас уже есть опыт-что бы подарить деткам на окончание 1 класса? Трудно как-то подобрать что б всех подарок устривал. Голову начали ломать заранее, но что-то пока одни споры.
Спасибо)
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Другие праздники (Расскажите, быть у вас уже есть опыт-что бы подарить деткам на окончание 1 класса?)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.