Раздел: -- посиделки (Через 1,5 недели идем на свадьбу к близким друзьям, муж свидетель)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eva

Поможите...поделитесь...!!!!!! Важно!!!!!!!!

Через 1,5 недели идем на свадьбу к близким друзьям, муж свидетель... Стала их распрашивать, как хотят оформить машины...а они не бе ни ме... Вообщем решила эту затею взять в свои руки...или дать им материал, что реализовавали, а самой на контроль. Будут 4 белые Волги, и еще шурум-бурум около 5... решили, что красиво оформим эти 4 Волги, а на другие просто шарики и ленточки... Искала по сети виды оформления, что-то новое (живыми цветами не потянуть)... но так, что бы много картинок свадебных машин не нашла...
Вот к вам с просьбой и поклоном, может у вас как-то интересно были оформлены машины, или случайно на сайтик наткнетесь... подскажите, покажите, что нового и интересного можно придумать...
Из моих задумок на 1-ую машину большой куст искуственных цветов, цветы белые идут в одном сборе, а от них идут как лианы зеленые листочки... прицепить это на радиатор, потом по капоту пустить две ленточки от передних дверей по направлению к этому кусту , как ^ только на оборот, на этих лентах (а они скорее всего тоже будут белые) закрепить маленькие цветочки из ленточек.... Вот еще бы эти цветы научится делать... На каждой ручке по такому же цветочку....
А остальные 3 машины оформить такими же лентами по капоту, тока без куста уже...
Вот, может что посоветуете... или кто рассскажет как цветочки делать, из атласных или бумажных лент...Заранее спасибо.
27.07.2005 13:34:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая разница как будет оформлена машина? Главное, что б молодые жили хорошо :) а это не от оформления машины зависит.
А вообще-то инициатива у нас наказуема... увы. Так что смотрите, что б с вашими идеями вас же потом не обвинили, что машины украшены не так как хотелось бы.
Потом искусственные цветы. Идея хорошая, я видела как-то так украшенную машину. Понравилось. (Странно почему все высказываются про ассоциации с катафалком? ничуть. Оч.красиво) Да, так есть этот самый преславутый букет с лианами уже в наличии или его покупать спец. надо. Кто будет покупать? Вы? (см. про инициативу :)) Обычно перед свадьбой такая суматоха, что идти покупать какие-то лианы на машину - дело десятое.
Обычно украшательством машин заведует свидетельница и/или подружки невесты.
ОФФ. почему свидетель женатый мужчина? (муж ваш) По-моему в свидетели приглашают неженатых-незамужних мол.людей. Как же он будет со свидетельницей целоваться? ;)
27.07.2005 14:23:58, Len4ik
eva
Букет с лианами уже есть, его не раз уже использовали на свадьбах, но в дополнение к нему шли стандартные три ленты на капоте.. поэтому и захотелось как-то по новому изобразить... Со свидетельницей труднее, она приезжая из другого города, и прибудет за день до свадьбы... да и вроде украшениями машин всегда занимались со стороны жениха... поэтому решила подсобить..
А на счет нежинатого свидетеля... ну нет у нас уже незамужних друзей, кого можно пригласить в свидетели... последний остался... поэтому моему мужу почетный 3-й раз быть свидетелем... А у одних друзей мы вообще оба были свидетелями... ничего..крепче союз будет..
27.07.2005 14:50:53, eva
Ну тогда и не переживайте лишний раз. Хороша идея с букетом на радиатор. Повторюсь. Видела, понравилось.
Еще видела на капоте выложили сердце из таких бантиков, как букеты украшают. Ну... из ленты их какой-то типа бумажной их еще вяжут, тьфу как описать-то? Ну, короче, как в цв. магазинах на букетах или как подарки заворячивают и бантик цепляют. Ну вы поняли :) Воот, тоже очень ничего так было. А! бантики такие маленькие, аккуртненькие, и из них сердце выложено на капоте.
Но если машин много, то лучше что-нить в минималистическом стиле хай-тэк :) там пару ленточек или цветочков, а то ведь не напасешься на 4 волги и 5-6 других машин украшених изысканных.
27.07.2005 15:05:44, Len4ik
о! подумалось, а ежели навязать этих самых бантиков (ну, подарочно-цветочных), маленьких и в хаотически-математическом порядке наклеить на машину. Что б прям везде! и на стекле, и на крыше, и на багажнике, и на дверце, и на бампере - везде. ТИпа дождик такой прошел из цветов. Прикольно. 27.07.2005 15:13:12, Len4ik
eva
Да, очень интересно получится... и оригинально..
Вот кто бы еще научил эти бантики делать... а то они за оформление бантика в 2 раза дороже чем просто за эту ленту возьмут...
27.07.2005 15:35:47, eva
уплатить за 1 бантик и попросить, что б показали как он вяжется. или не просить, а внимательно следить за руками :) 27.07.2005 15:42:05, Len4ik
Я против искусственных цветов. Что, траур что ли?
Нового ничего не предложу: цветы, куклу, кольца, шарики, ленты.
Ленты вот можно красивые сделать очень.
27.07.2005 13:41:44, Янушка с работы
Абсолютно согласна. Мне тоже не нравячтся свадебные машины с искусственными цветами. Катафалк напоминают. 27.07.2005 13:46:44, Я_Сама
Ценя ваш творческий порыв, а вы уверены, что они вообще хотят машины оформлять? Или без этого теперь нельзя? Просто сразу вспомнилось, что единственной моей просьбой было - не украшать машины. 27.07.2005 13:37:58, hanhi
Anitobus
да-да, я тоже была против любого украшательства, а когда водитель около ЗАГСа начал все же доставать и закреплять цветуйки, мужу сказала, что если он не прекратит это безобразие, то я в машину не сяду. Очень водитель сокрушался, что нас тогда пропускать нигде не будут :). Так что узнайте поточнее, чего невеста с женихом сами хотят (не один из них, а оба). 27.07.2005 13:46:28, Anitobus
eva
Они хотят... но мужчины не знают как, а невеста хочет ОЧЕНЬ.... Т.к. она еще молодая 20-21 они и устраивают пышную свадьбу с 60-ю человеками, двумя днями.... ну и украшенными машинами... Мне бы хотелось сделать красиво и выдержанно.. А то можно понавесить всего и шаров, и бантов и ленточек... так что машины не будет видно... но не красиво же.... вот за советом и пришла... 27.07.2005 13:41:46, eva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!