Раздел: День рождения (Как отметить день рождения мальчика 2 года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения Тимохи. Часть 2

День рождения Тимохи. Часть 2

День рождения Тимохи. Часть 2

Много ваших замечательных советов и идей для детских праздников я почерпнула на сайте "7и", за что большое спасибо. И теперь хочу рассказать, как прошёл наш праздник, двухлетие Тимофея: возможно, что-то кому-то пригодится.
11.05.2005 11:33:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы против того, чтобы вас копировали?! тогда обратите внимание на "cesia" на маил.ру есть сообщество "КУЛИНАРИЯ - ВСЕ ВКУСНОСТИ РУНЕТА!" вот там и скопированы ваши грузовички и проч.(без регистрации вас не пустят туда)
http://blogs.mail.ru/community/vvp/EE3D6B59805CC63.html
09.06.2008 22:13:42
Просто супер! Очень понравилось. Вы молодцы!!! 11.04.2008 16:37:21, Наталия
Zdravctvyite,cpacibo vam bolshoe!15 dekabrya moemy cinochky bydet 2 godika.Vash opit i prekracnie coveti nam ochen pomogyt.Ecli vam nezatrydnitelno,prishlite pogalyicta tekcti zagatok.Cemeinogo vam blagopolychiya,tanya,USA.Moi e-mail:boriska1983@mail.ru 10.12.2007 02:32:48, tatyana
Аня@Серёжка
Очень-очень понравился Ваш рецепт праздника!!! к сожалению поздно прочитала (завтра уже ДР) ,но грузовики из ветчины и шпажки с фруктами ,пожалуй , попробую осуществить. 10.07.2006 17:26:37, Аня@Серёжка
Спасибо Вам огромное.Делала бабочек по ночам в течении недели до дня рождения- комната абсолютно преобразилась.Ребенок проснулся, вышел в большую комнату и прибежал с совершенно восторженными глазами:"Мама,там столько бабочек!!"Да и на гостей произвело впечатление. 18.05.2006 15:41:42, Елена
Спасибо за информацию. Нам через месяц 2 года так что будем применять на практике. Бабочек сделаем однозначно! 11.05.2006 16:11:52, Anymamy
Omelchen
Супер! Просто супер! Мы сейчас тоже готовимся ко второму дню рождения, и ваша статья вдохновила меня на многие и многие подвиги, которым, надеюсь, будет сеждено осуществиться.
Вы просто умничка! Счастья и здоровья всей вашей семье.

С уважением,

Светлана Омельченко

з.ы. особенно понравилось про колеса грузовиков :))))))
29.10.2005 10:44:56, Omelchen
Я восхищаюсь Вами. Спасибо за статью. Обязательно применю Ваши задумки. У меня тоже двое деток, недавно отметили 3 года и 1 год, но такого замечательного праздника у меня не получилось. На следующее день рождение попробую так же с душой и выдумкой. Ваша статья меня вдохновилаю Еще раз огромное спасибо. 15.10.2005 23:46:42, Женя
Спасибо огромное за идеи. Я восхищена Вашей "деятельностью"! У меня двое детей (3 и 6). Я стараюсь сделать каждый День рождения особенным, но "по полной программе" осуществить свои замыслы не всегда хватает времени.
Поэтому я желаю здоровья и процветания Вашей семье, всем Вашим родным и близким, которые Вам помагают реализовать идеи!
Ведь благодаря им - Вы такая!!!
24.08.2005 12:34:50, alla
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!Во-первых,за то что Вы такая Мамочка!
Не рыдаете, что двое маленьких детишек, а радуетесь и устраиваете праздники. Папа у вас тоже МОЛОДЕЦ!Детки в таких семьях растут добрые.Желаю вашей семье счастья!!!!У нас на носу тоже праздник,бабочек ваших сделаем обязательно!!!! Еще раз спасибо!
16.06.2005 14:48:59, НАТАЛЬЯ
Милая мама
Вы такая умничка!
У меня тоже двое малышей. Старшему летом 3 года, а младшему год. Так что дни рождения будем тоже отмечать с размахом:)))
Хорошая статья!!!
Успехов Вам.
13.05.2005 08:46:39, Милая мама
дорогая Мама Тимоши! Большое вам спасибо за то, что Вы есть и Вы ТАК относитесь к своему малышу. Честное слово, прям на сердце так радостно стало, что есть такие Мамы (и Папы, которые из формочек грузовички бутербродные паяют для двухлетнего крохи). На фоне стонов "я дома уже отупела" и "чем с ним можно заниматься, он же маленький" ТАКОЕ забубенить! Счастья Вам, Вашей семье и малышам! 12.05.2005 16:00:50, Мимо тут хожу
Иришка, спасибо вам за праздник 11.05.2005 13:17:00, Lessy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!