Раздел: Болезни, уход за больными

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метастазы в головном мозге у мамы

Мама жаловалась на забывчивость, 81 год. Мы понимали, что это возраст ныне изменения. 2 дня назад еще малинку собирала потихоньку( баночка литровая за 3 часа). Она гипертоник , на инвалидности. По-этому голова болит постоянно, мы не как и не могли предположить, что она болит от всего одновременно. Думали, что начинается возрастная деменция, даже в ПДН на консультацию ее записали. А сегодня сделали ТГ и увидели метастазы и отек мозга, пока положили на неделю в стационар. Делают капельницы, обещают, что ей полегчает чуть-чуть. По делитесь печальным опытом, а что делать дальше. Куда бежать, мы в глубинке, но краевой центр? Извините за ошибки, айпад сам развлекается
12.07.2016 18:10:24,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамы больше нет, про держалась 3 месяца, 2 раза была дома в коме. Из Пита отдали умирать 26 августа, но мы еще 50 дней боролись за жизнь, но болезнь нас победила. 20.10.2016 20:28:53, karusha2
Akari16
Сочувствую. Моя мама после постановки такого же диагноза умерла (дома) ровно через две недели, а врачи прогнозировали месяца 2-3. Ей тогда было 62 года. А Вашей уже 81! Просто окружите ее любовью и заботой - это сейчас для нее важнее любых лекарств! 06.08.2016 14:53:54, Akari16
Не обнадежу. Без химиотерапии чаще всего наступает кома, а химию в таком возрасте она вряд ли выдержит. К тому же неизвестно в каком органе первичная опухоль, а найти ее - это много обследований. Идите с результатом МРТ в ваш районный онкодиспансер к онкологу, узнайте что он предложит. И попытайтесь получить место хосписе. Но там очередь, у меня свекровь в 82 года не дождалась, из хосписа позвонили в день ее похорон. 16.07.2016 20:41:16, мнение

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!