Девочки, в порядке информационной помощи могу сказать, что в дом престарелых в Болгарии, с чудным климатом, нормальным уходом и скромной медициной, можно устроить человека за 19 тыс руб/месяц.
У нас ту переехала дама с отцом, отец сильно в возрасте, пытался покончить с собой. Она за ним следить не может, устроила его в дом престарелых и довольна.
Имейте в виду, как опцию. Я лично этим не занимаюсь, но могу что-нить разузнать.
Конференция "Старшее поколение""Старшее поколение"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Дом престарелых в Болгарии
17.12.2013 16:57:53, Варна
Читайте также
Инсульт во время секса: почему врачи всё чаще фиксируют такие случаи у молодых людей
Инсульт всё чаще случается у людей 30–45 лет, а врачи фиксируют опасные сосудистые состояния даже во время секса. Почему проблема "молодеет", какие симптомы нельзя игнорировать и как снизить риск – рассказываем вместе с рекомендациями специалистов.
Комары атакуют: как защитить ребенка, себя и домашних животных от укусов
В России началось раннее нашествие комаров. Разбираемся, как защитить от укусов детей, взрослых и домашних животных дома, на прогулке и на даче.