Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мошенники вычисляют одиноких пенсионеров?

Моя мама (91 год но в здравом уме, более-менее) жила с папой в квартире в Москве, он умер год назад, соответственно она весь этот год была единственным собственником и прописанным человеком и по факту жила одна в квартире. Ее одолевали мошенники телефонные все время и периодически она чуть не ведется на их предложения. Сейчас ситуация поменялась в том, что я и сестра вступили в наследство и теперь у квартиры три собственника, но прописана по-прежнему мама одна. И живет одна, никого не хочет подселять, пока норм, сестра рядом живет. Вопрос в том, нужно ли к ней кого-то прописать или нет? то есть мошенники эти телефонные смотрят на что? на собственность, на прописку или на то, сколько человек живет реально в квартире? сестра хочет к ней сына прописать, я не уверена что это реально нужно. А может нужно.
19.09.2022 12:22:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Через базу номеров, которые сливаются в интернет или Парсингом информации по социальным сетям 19.10.2022 15:53:27, Таранова Виктория
Не проще маме телефон настроить чтоб эти звонки не проходили?
29.09.2022 17:54:17, Мамаш

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!