Конференция "Клуб""Клуб"

Раздел: -- посиделки (Разборки)

В блог Подписаться на Дзен!

Ну что, здравствуйте-2

Здравствуйте всем с Детей. И персонально. Ящер, на нашем форуме в разделе для гостей была создана тема, где от вашего имени огульно обвинили и выразили брезгливость по отношению ко всем форумчанкам.
К сожалению, большинство отписавшихся там, сути ваших претензий просто не поняли.
Если кто-то пишет это под вашим именем - знайте. Если это вы - ну что же, люди меняются...
Тему возможно снесут, а я хотела вам это донести.
И мой ответ:
"Кто что у Редиски попросил видно справа, там ник и аватарка. Когда, кто и почему удалили тему - спрашивать нужно у модераторов-администраторов.
А так, ну нормально, пришли и плюнули во всех - утирайтесь. Месяц назад так к вам на 7я один человек отсюда сходил и вел себя очень некорректно по отношению ко всем. Это ваш ответный шаг?
Зная Редиску по детям, думаю, что она такой защите будет не очень рада"
И да, на том форуме многие стараются и развивают его, но больше всех - Маркиза. За нее стало обидно. Так бы я вас не беспокоила.
Дискуссию вести не буду, и тему продолжать тоже смысла нет.
26.02.2022 20:05:01,

53 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аккуратова Мария
Девы, ну мы же взрослые люди
Должны же уметь спрашивать и отвечать, разговаривать о проблеме. Ну а уж если что не так - игнорировать
04.03.2022 08:41:11, Аккуратова Мария
Крысатуля права - я не люблю разборок. Но раз так, то:
Всем привет! Мне очень жаль, что между нами сложилось непонимание и напряжение. Никакой конкуренции и между нами нет. Причины удаления темы с форума я объяснила Редиске и, надеюсь, они были поняты. Очень надеюсь, что недоразумение разрешилось. Мы всегда рады видеть вас всех на форуме.
28.02.2022 12:49:05, Маркиза Маркиза
Пятачок любит духи
Маркиза, поддержу, хоть ничего не поняла в этой ситуации, но знаю всех вас с прошлого форума, и уверена в твоей порядочности и корректности 28.02.2022 19:38:29, Пятачок любит духи
Колокольчик Комарова
Бог ты мой. Неужели сейчас это имеет значение? Жизнь встает с ног на голову, а тут страсти по форуму.
28.02.2022 10:43:05, Колокольчик Комарова
Аноним 9
ух ты! бенефис маркизы. со слайдами) 28.02.2022 09:10:25, Аноним 9
Барселона - это Я
Привет всем "детимэйловцам"! Девочки, как я рада вас всех видеть.
Только я не поняла Эсме с Детей - кем была на детях?
27.02.2022 20:35:32, Барселона - это Я
Лютый скептик
Мы и сами не поняли)) 01.03.2022 00:04:48, Лютый скептик
Хатуль Мадан
Давно не было разборок... заскучали вы там что ли? Так хорошо все вокруг, что вот это всё волнует? 27.02.2022 16:09:28, Хатуль Мадан
Да ужас, во что вляпались
С обеих сторон
27.02.2022 16:48:39, КитайскаяРедиска
Хотела тебе на почту писать, потом передумала.
Не будет как раньше, нигде, увы и ах.
Будем общаться по почте)))
27.02.2022 18:28:33, Нечта
Хатуль Мадан
Без проблем люди живут. Люто завидую. Прямо в лучших традициях трамвайных батлов. Кто кому и что сказал в интернете.
Развести такой срач на ровном месте.

И опять жалею, что смайлов нет...
27.02.2022 16:56:31, Хатуль Мадан
Ответ для ЭСМЕ.
Мы с Витой, как стороны конфликта, здесь
Вы здесь, как автор темы
Маркиза молчит
Не считаю это правильным
Выглядит это несколько эээ...прятаться за чужой спиной
Из ситуации надо выходить достойно, я считаю.
И не усугублять и продолжать жить дальше

Спасибо и Вите и Эсме за бесстрашие, с которым они кинулись спасать своих.
27.02.2022 15:44:10, КитайскаяРедиска
Короче, понятно. У Редиски возник конфликт с Маркизой, а Ящер в этом обвиноватила весь форум. Имеют право. Повторю - ссылка была на страницу 7я. С темами про нынешнюю ситуацию. Маркиза не заняла положение модератора, я взяла на себя ответственность за ведение форума. И да:
1. Действия модератора не обсуждаются. И темы может удалять только модератор. Позвольте не поверить, Ящер, что вы это не понимали, бросая всему форуму обвинения: вы все?
2 Мы действительно решили, что пока конфликтные темы обсуждать не будем. Да, нас мало, и поднимать форум непросто. Поэтому у нас есть цензура и см. п. 1.
3.Ссылка была страницу 7я, и тему Редиски там еще надо было поискать.
4. К разобщенности, Крысатуля, вас приводят два человека - Ящер и Редиска, у которых возник конфликт с одним. Остальные ваши авторы с нашего форума просто недоумевают из-за необоснованных обвинений Ящера. Это можно почитать без регистрации.
Засим прощаюсь. Я поняла, вы по-прежнему считаете себя правыми, брезгливо бросая нам всем: "А не стыдно, вам, девочки?" Мне- нет. А вам?
27.02.2022 12:30:43, Эсме с детей
Не уйти.
Я хорошо понимаю вашу защиту маркизы .
У нас с ней не было конфликта, несмотря на мою обиду, ей не высказанную
А к нему привело ее молчание в теме ящера .
Надо было написать пару слов - ссылка не соответствовала нашим правилам. Все.

От меня всем - несмотря ни на что, мы все оттуда, все живые и давно знакомы .
Но бывают неправильные поступки и действия.
Именно это и произошло.
Она и до сих пор молчит. Ее право.
27.02.2022 12:46:35, КитайскаяРедиска
Вот это разборки ?? 27.02.2022 09:21:12, Sunny Wine
Доброе утро
Все поговорили, все все сказали
Да, могло быть так - я тему написала, выложила в семье и сразу ссылку, и моя тема верхняя.
Тему удалили, я обиделась и сказала об этом Вите. Процесс пошел.
Ещё раз - закроем это обсуждение.
27.02.2022 08:25:14, КитайскаяРедиска
Тему закроем. Приходить к вам сюда и выяснять, за что фукнули на всех посетителей того форума, как видите, мало кто рвется. Наши недоумения вы можете прочитать там. А у нас другие теперь заботы, в том числе и благодаря вашей нервозности. И да, ссылку в 7е можно давать так, что она будет вести именно на вашу тему. А не на страницу, где она верхняя, нижняя и т.д. 27.02.2022 12:35:44, Эсме с детей
Ящер
А теперь выложу здесь я то, что написала там - для тех, кто там не зарегистрирован и не может прочитать, за что меня записали в монстры, "совсем не узнают" и откуда-то взялся уже, походу, военный конфликт, который просят "урегулировать мирным путем".

"А не стыдно ли вам, девочки??
Пришедшим с большого дружного форума. Скучающим по старому. Зовущим на этот форум старых участников. Создающим опросы «почему вы не регистрируетесь». Заглядывающим на тот, другой, кажущийся вам враждебным форум. А когда к вам пришел старый, лояльный, известный участник со ссылкой на злободневную действительно волнующую его тему — попросить его приносить только «тематическое», литературное и возвышенное ((( Не я, заметьте. Я согласна быть врагом народа. Но Редиска, добрая, переживающая за всех, вечный миротворец Редиска. Да вы могли запросто не ходить по ее ссылке, или закрыть ее, щелкнув на крестик, увидев, что тема вам неинтересна. Но писать с такими просьбами и удалять ее тему...Не ожидала. Разочарована. Неприятное чувство, почти брезгливое.
А ведь еще один человек грустит, что здесь остались писатели и поэты. Расстраивается, что не отвечают на ее рассылки о конкурсах, переживает, что на нее могли обидеться и отправить в спам. Ей вы тоже можете написать и попросить не беспокоить. Или хотите, я передам, если вам неловко.
Что ж… Счастливо оставаться"
27.02.2022 08:41:24, Ящер
Маркизы нет.
А она должна здесь быть, а не отмалчиваться
27.02.2022 09:10:00, КитайскаяРедиска
Крысатуля
Она не будет, не любит разборки. Ну и всем пора с этим завязывать. 27.02.2022 11:21:20, Крысатуля
Никто не любит
А уж как я не люблю, всем известно
Но конфликт развивался в зоне ее ответственности и перерастал в противостояние, ктр.точно никому не нужно
А она молча наблюдала
Бессмысленное молчание
Она молчит
Коменты прибавляются
Зачем?
Все. Устала морально очень.
Я зашла в последний раз.
27.02.2022 11:45:28, КитайскаяРедиска
Ящер
Да не обязательно, тема-то обо мне больше чем о вас. И я посчитала нужным дать здесь тоже полную информацию, что конкретно я сотворила злобного и ужасного. 27.02.2022 09:14:12, Ящер
Ужос!!
Меня резануло только одно словосочетание, про брезгливое чувство.. Видимо Эксме то же.
Если честно, неприятно все это.
Но Редиска взрослый человек, сделает выводы и забудет.
Не трагедия, просто неприятно(((
Поступок Маркизы тоже не айс, непонятно почему(((
Я даже не знаю, про что тема Редиски((
27.02.2022 18:38:02, Нечта
Нет
Маркиза быстро заняла положение модератора и переняла все то, что было на детях -
С модератором не спорят и вопросы не задают.
Ей после твоего поста надо было сразу написать - это я удалила потому и поэтому
И не было бы всего того, что покатилось лавиной.
Говорить прямо - решает многие вопросы

Мне стыдно за наши разборки, выложенные здесь
Я б удалила все
27.02.2022 10:55:47, КитайскаяРедиска
Ящер
Нет, я свое удалять не буду. А то получается несправедливо - сюда есть доступ всем, а туда - нет. Сюда пришли обвинить меня (видимо, там не хватило возмутиться и осудить в своем кругу), а в чем именно - у здешних посетителей нет возможности посмотреть. Так что пусть остается. 27.02.2022 11:00:58, Ящер
Ну и пусть 27.02.2022 11:20:44, КитайскаяРедиска
Роль второго плана
Девочки, простите меня за то, что сейчас скажу:
Как приятно читать обычные форумские непонятки и разборки вместо хроники боевых действий.
26.02.2022 21:16:49, Роль второго плана
Я имею Вам кое что сказать
ну хоть вы мне объясните , о чем речь то!!! Где еще "наши" тусуются? пойду, навещу родственников, ведь почти родня стали за больше чем десятку лет на детях))) 27.02.2022 00:31:49, Я имею Вам кое что сказать
Роль второго плана
Я так понимаю, что ниже девушки обсуждают, что ходили на тот форум, где Маркиза управляет.
Кто-то с давних пор в вк тусит.
27.02.2022 00:54:10, Роль второго плана
Я имею Вам кое что сказать
это где этот форум? А я , знаете, до сих пор не удалила вкладку Дети, периодически открываю и думаю " а вдруг работает все как раньше")))... а тут не могу привыкнуть, неудобно мне, да и чужое все как-то....
27.02.2022 01:09:36, Я имею Вам кое что сказать
Энжи1
[ссылка-1] 27.02.2022 01:21:43, Энжи1
Я имею Вам кое что сказать
не дает мне зарегистрироваться...((( 27.02.2022 01:36:27, Я имею Вам кое что сказать
Роль второго плана
Да, вам ссыль дали.
Я там зарегистрировалась легко, а вот пользоваться мне показалось тяжело.
27.02.2022 09:18:12, Роль второго плана
Энжи1
С телефона я тоже долго почему то не могла это сделать . С компа было проще . Напишите пока в разделе для гостей , а потом разберётесь в чём проблема . 27.02.2022 01:49:17, Энжи1
Я отвечу.
Зная и меня и ящера много лет вы должны понимать, что никаких ответных шагов мы обе делать не будем
Это глупость
Было и было, тогда, и прошло
Все живые

Вита оскорбилась за меня
На семье висит тема, в девичьей, сегодня, моя, ссылку на нее давать не буду
Я открыла тему у вас (раньше написала бы на нашем втором форуме) со ссылкой и со словами
Заходите девочки, может, захотите что написать

Тему закрыли
Позже маркиза прислала мне вежливое письмо, что такие темы не нужны, меня всегда рады видеть там, но с приглашениями на всякие литературные и конкурсные темы
А все остальное - не надо, Маркизе самой нравится писать, это не дословно, но смысл понятен
Я так же вежливо ответила, что поняла и не обижена.
Я и правда не обижена, но выводы для себя сделала
А она и правда много делает для форума.
Вы знаете, мы дружим, нас много таких дружных.
Я рассказала Вите.
А она вот так, не утерпела.
Не за меня не утерпела, за ту тему, ктр.не развлекает и не конкурирует ни с какими авторами с такого хорошего форума, где вы, все мои добрые знакомые за много лет.
За тему,в которой мы все остаёмся людьми.

Вы знаете, я разборок не люблю. И за каждую из вас вступлюсь, с любого форума, но увидеть конкуренцию...это выше моего понимания (
Я прошу всех не развивать это больше.
Все мы люди, с чувствами и Вита тоже, она справедлива в егда и не прячется ни за чьей спиной, говорит, что думает.
Мне странно, что вам всем не объяснила Марк иза...
Всяческих ей успехов, пусть все у нее получится
Та же Редиска
26.02.2022 20:38:37, КитайскаяРедиска
Крысатуля
Ну и чего ты переживаешь, солнце? Все знают тебя, все знают Ящера. Надеюсь, что здравомыслящих людей больше. Такую реакцию я ожидала ещё вчера, когда Вита сделала тему. Что обязательно найдется кто-то, кто учинит разборки. Забей. 27.02.2022 08:18:14, Крысатуля
Лютый скептик
Лена, заинька, пожалуйста, не переживай из-за людей из интернета! Выпей чаю зеленого или там покрепче чего и не нервничай. Нет дружбы и братства кругом, человек такая вот скотина. Береги себя! Если надо выговориться - пиши, поговорим.) 26.02.2022 22:09:23, Лютый скептик
Ящер
Я тоже не буду развивать дискуссию, но отвечу.
Суть я изложила. Редиска создала тему здесь, в девичьей. Злободневную, о своих страхах и переживаниях. И дала ссылку на неё там, на вашем форуме, отдельной темой. На что её попросили впредь давать ссылки только на что-то тематическое - литературное или конкурсное. А тема её тут же оказалась удалена. То есть там цензура, получается? Поделиться тем, что тебя волнует, уже нельзя? В тематику не вписывается? Вы прекрасно все её знаете. Она всегда была за всех, всегда за всех беспокоилась, заступалась и пыталась примирить. И меня такое отношение к ней крайне возмутило.
Безусловно, вы точно так же вправе возмутиться моим постом.
А, и еще. Я специально сделала там оговорку - "не знаю, единоличным или общим решением, или инициативной группой". Именно для того, чтобы не было огульности. Потому что я не знаю, кто принимает подобные решения и кто в курсе.
Ну и да, как вы поняли, никто меня не взламывал.
26.02.2022 20:29:24, Ящер
Ну то есть я правильно поняла, брезгливость вы выразили всем нам там, которые вообще не поняли о чем речь. Я, например. и ссылки никакой не видела. И если вам что-то написала Маркиза, то в остальных вы плюнули зачем? Действия Маркизы обсуждать не буду, она наш модератор-администратор и можно сказать куратор форума. И да, у нас есть цензура.
Вашим постом я не возмущаюсь - каждый волен писать что хочет. Неожиданно было это прочитать именно от вас, но люди меняются.
Спишу на всеобщую нервозность и обостренное чувство справедливости. Но обвинения ваши в адрес форумчан очень странные.
Закрыли тему.
26.02.2022 20:53:31, Эсме с детей
Ящер
Люди меняются, да. Причем, как видите, все, так что меня этим точно не заденешь.
Заметьте, я Маркизу не упомянула - повторюсь, как раз потому, что не знаю, от кого это исходило и кто в курсе дела, и даже специально в тексте оговорила, что не знаю, было это единоличное решение, общее или инициативной группой. Жаль, что, как выясняется, больше никто ничего и увидеть не успел.
Закрыли. А то по кругу уже ходим.
26.02.2022 20:59:19, Ящер
Вы не знали от кого и кто в курсе дела, но все же предъявили брезгливо обвинения всем. Нормально написать и просто спросить почему закрыли там тему Редиски не судьба?
И маленькое уточнение. Я по ссылке как раз сходила, и собиралась позже почитать. Вот только ссылка была не на тему Редиски, а на страницу 7я, и тем там было много и не все Редиски.
А так, спасибо, что зашли и высказали свое мнение. И да, у меня не было в мыслях вас задевать. Вот теперь закрыли.
26.02.2022 21:34:41, Эсме с детей
Нет.
Ссылка была точно на одну мою тему
26.02.2022 22:31:28, КитайскаяРедиска
Нет, это не так. По ссылке шёл переход на всю 7я, а не на вашу тему. Возможно, что-то технически пошло не так, но было то, что было. 27.02.2022 11:29:32, Р.едкая зараза
Увы, нет. Я по ней ходила лично. Там была страница 7я.
Может здравый смысл восторжествует? Вы всегда были более, чем лояльны и мудры.
Вас обидели, убрали тему. А за вас пришел вступаться человек, которого теперь не узнаю не только я, но и многие другие. И этот человек обидел не только того, с кем у вас был конфликт. А еще минимум 10-15 людей с того форума, которые вообще были не в курсе дел.
И если я могу обратиться к вам с просьбой, то может быть вы разрешите конфликт мирным путем? Да даже не из-за нас, хотя нам читать тему Ящера было неприятно. Сделайте это из-за того человека, с кем у вас лично возник конфликт. И из-за Ящера - такой она не была даже на Детях. Если хотите, придите и почитайте. Многие, и я в их числе, думали, что ее взломали.
Все-таки надеюсь на мирное разрешение проблемы.
27.02.2022 00:48:32, Эсме с детей
Крысатуля
Что значит "такой она не была даже на Детях"? Какой? Готовой вступиться за своих друзей, справедливой и эмоциональной? Была. А вот такой, как ее сейчас пытаетесь представить Вы - не была, и сейчас не такая. И поверьте, если бы не было так муторошно регистрироваться, многие Ящера поддержали бы. Не во всем, возможно. Но то, что Редиску, грубо говоря, "побрили" в ее чудесном желании всех ощущать своими - очень печально. Мне искренне жаль, что наши, НАШИ! которых мы знаем тысячу лет, толкают людей к разобщенности 27.02.2022 08:10:20, Крысатуля
Такой - придти и фукнуть на всех обитателей форума, когда конфликт с одним человеком. 27.02.2022 12:12:47, Эсме с детей
Крысатуля
Вы сейчас серьезно не понимаете, что всем уже пора замолчать? Хочется пообщаться - вернитесь к себе на форум, там бурное обсуждение. Хотя, я думаю, и там мудрые люди должны бы дойти до простой мысли, что подобные разборки никому не принесут никакой пользы.
27.02.2022 12:19:32, Крысатуля
Могу вас огорчить - там нет бурного обсуждения, мы выразили свое недоумение поведению некоторых, и не более. Сейчас уже мысли совсем в другом.
А вы серьезно не понимаете, что указывать, где общаться в сети не просто смешно, а глупо?
27.02.2022 12:39:26, Эсме с детей
Крысатуля
Вы - замечательный собеседник. Пришли сюда высказать неодобрение человеку, на ваш взгляд поступившему некорректно. И очень корректно назвали другого человека, попытавшегося выразить свое негативное отношение ко всем разборкам - глупым. Ну что же, Л - логика. По поводу отсутствия бурного обсуждения - не писала бы, если бы не зашла на форум. Сама там ничего не стала комментировать именно из-за того, что не хочу каким-либо образом участвовать в разжигании и продлении жизни никчемных разборок.
27.02.2022 12:44:48, Крысатуля

27.02.2022 00:42:38, КитайскаяРедиска
Ящер
))) предыдущих закрытий все-таки не хватало? )
26.02.2022 21:40:16, Ящер
К сожалению. Было важное дополнение. И если бы Редиска уточнила бы и дала ссылку именно на свою тему, а не на страницу 7я, возможно конфликт был бы исчерпан. Предыдущие ее ссылки никто не удалял (сейчас не знаю). Ну а вы подбросили дров.
Завидная выдержка, улыбаться, пройдясь по ничего не понимающим людям. Новая мантия обвинителя как на вас сшита. Жаль.
26.02.2022 21:50:38, Эсме с детей
Ящер
Спасибо, люблю обновочки. Вам хочется меня еще уколоть чем-нибудь?
26.02.2022 21:53:31, Ящер

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!