На 7е есть механизм проведения фотоконкурсов, но последние 2 года мы его не использовали.
Пример можно посмотреть здесь [ссылка-1]
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно загрузить фото в альбом (он есть у всех зарегистрированных) и из альбома отправить фото на конкурс. После проверки на соответствие заявленной теме фотографии публикуются на странице конкурса. После сбора фоток начинается голосование, при этом имена авторов не видны, чтобы не было накруток.
По итогам голосования определяются победители, публикуются результаты голосования. При этом имена участников и победителей становятся видны.
Если вам подходит такой вариант для проведения конкурса, можем задействовать этот механизм.
Раздел: Конкурсы

Про фотоконкурсы на 7е
15.12.2021 19:09:32, ПоЛе8 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.